Компанії

Тренінговий центр Миколи Воєводіна




Коротко про компанію

Тренинговый центр Николая Воеводина – ведущая тренинговая компания Украины в области психологии, отношений, достижения успеха, развития харизмы, и лидерских качеств. Тренинги, мастер-классы и VIP группы ТЦ Николая Воеводина постоянно проходят в Украине и за её пределами. Только за последние три года, тренинговый центр провел более пятисот собственных мероприятий, и более 50 раз принимал участие в различных мероприятиях на партнёрских договорённостях.

Также тренинговый центр Николая Воеводина проводит постоянно работу по изучению ианализу психологии отношений, достижению успеха, личностного роста, развития харизмы. Концепция Тренингового центра заключается в одновременном развитии человека, как личности. Наши тренинги гармонично дополняют друг друга, имеют общую философию и основу.

Послуги

Тренинги различной направленности:

  • Программы для леди-  женские тренинги
  • Теории для джентльменов-мужские тренинги
  • Личностное развитие
  • Коучинг
  • Индивидуальный VIP-курс

Клієнти

Каждый, вне зависимости от пола, возраста, социального положения, может качественно изменить свою жизнь.

Додаткова інформація

 Мы пропагандируем активную жизненную позицию, здоровый образ жизни и достижения успеха во всех сферах жизни! Мир это зеркало. А что посеешь, то и пожнёшь. И мы видим своими задачами – сеять любовь и созидание.

Тренери

Корпоративні тренінги

Статті

2

Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.