Компанії

Сила свідомості, центр




Коротко про компанію

Этот проект создан для того, чтобы помогать людям выйти на более высокий и качественно новый  уровень жизни,  где человек может сам управлять своей судьбой, творить, раскрыть свои возможности и таланты, быть свободным и счастливым.

В рамках проекта Сила Сознания работают специалисты: ченнелеры и контактеры, энергопсихолог, мастер духовной трансформации, специалист по холодинамике, тарролог, нумеролог.

Мы проводим тренинги, мастер классы и семинары по темам, связанным с работой  сознания и раскрытием подсознания, ликвидацией негатива в жизни человека, раскрытием талантов и  способностей, а также проводим индивидуальные консультации по личными взаимоотношениям, финансам, кармическим аспектам, нерешенным задачам в жизни, пониманием глубинных причин проблем со здоровьем.

Послуги

Тренинги, мастер-классы, семинары по работе с сознанием, личные консультации по всем жизненным вопросам, построение нумерологической Матрицы Судьбы человека.

Тренери

Корпоративні тренінги


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Харкові, ЗВО/ВНЗ в Харкові, коледжі в Харкові, курси в Харкові, репетиторів в Харкові, роботу в Харкові.