Тренери

Філановський Олексій




Про тренера

С 2000 года занимается разработкой, продвижение и продажами товаров в сегменте FMCG.

Работал маркетинг-директором компании "Олимп". Переформатировал маркетинговую службу, запустил торговые марки "Прайм", "Истинная", "Приватная коллекция", сделал компанию № 1 по объему продаж в Украине (доля рынка увеличилась с 12% до 23%).

Работал маркетинг-директором в группе компаний "Новые продукты". Оздоровил портфель, остановил падение ТМ "Шейк", способствовал многократному увеличению продаж ТМ "Рево", "Кингз Бридж".

Создал маркетинговую службу для компании "Лидер-снек". Запустил торговую марку "Коза Ностра", увеличил долю рынка для ТМ "Хомка" с 8% до 25%.

Для компании "Глобал АВС" разработал маркетинговую стратегию работы на рынке гигиенических изделий. Созданная ТМ "Снежная панда" за год стала лидером рынка, с показателем 16%, и продолжает удерживать лидерство уже третий год.

За это время разработал и реализовал несколько десятков годичных маркетинг-стратегий для различных рынков. Провел более 80 интегрированных рекламных кампаний.

Общее число брендов, созданных с нуля и находившихся в управлении - более 30. Все это украинские бренды, продвижение которых осуществлялось исключительно под управлением Алексея Филановского.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Дивіться також усі тренінги в Києві, ЗВО/ВНЗ в Києві, коледжі в Києві, курси в Києві, репетиторів в Києві, роботу в Києві.