Опис курсу

Массаж обличчя, класичний та антицелюлітний.

Записатися до нас на зайняття ви можете, навіть якщо у вас немає навичок і медичної освіти. Усі необхідні знання і навички масажиста ви отримаєте пройшовши навчання масажу у нас.

Класичний масаж.Курси масажиста розпочинаються з введення в учбовий матеріал по классическаму лікувальному масажу, і що є масажним процесом. Навчання анатомії і фізіології людини просто необхідне , для розуміння дії масажу на організм людини.

Курси для масажистів, окрім усього іншого містять в собі вивчення свідчень і протипоказань, гігієнічних основ, прийомів класичного масажу, таких як погладжування, розтирання, розминку, вичавлювання, ударні, стрясаючі і вібраційні прийоми. Навчання масажистів проводять викладачі, які є кваліфікованими фахівцями.

Зайняття практичне.Навчання в групах до 4 чоловік та індивідуально.

Після закінчення курсів слухачі отримують свідоцтво і сертифікати установленого зразка. Сайт http://ideal.kr.ua/

Коментарі
Додати коментар
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Ел. пошта*:
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
Юрий, 25.10.2016, 15:14
Курсы стоящие! Рекомендую. Массажист знающий и самое главное умеющий передать свои знания другому, это не каждому дано.
Лида, 12.08.2016, 10:10
Окончила курсы классического массажа здесь, все понравилось решила продолжать занятия, прошла курсы детский, антицелюлитный и косметическую подтяжку лица. Сейчас работаю в салоне массажистом. Спасибо вам за знание.
Ира, 28.07.2015, 11:40
Давно мечтала пойти на курсы массажиста, долго выбирала куда именно пойти учиться, выбрала этот центр. Здесь мне все понравилось, занятия практические. преподаватель работает с нами все занятия. она показывает мы за ней повторяем. преподаватель медик, что не мало важно для этой профессии. Группы не более 5 человек, у меня была мини группа 3 человека, поэтому все занятия в работе. Так что всем рекомендую!
Александр, 23.10.2014, 22:47
Получил профессию массажиста в этом центре. Сейчас занимаюсь частным массажем, в дальнейшем хочу открыть свой массажный кабинет. Курсами доволен на все 100%. Спасибо преподавателю и руководителю учебного центра. Процветания вам и успехов.
Сергей., 07.10.2014, 10:35
Окончил курс классический массаж в этом учебном центре, затем всей группой решили продолжить занятия на курсах косметический массаж лица и антицеллюлитный массаж. Все очень довольны полученными знаниями. Преподаватель выше всяческих похвал!!! Снял кабинет в салоне красоты и начал свою трудовую деятельность массажиста, нарабатываю клиентов, если возникают вопросы консультируюсь со своим преподавателем.
Света, 21.08.2014, 14:02
Я то же закончила эти курсы весной еще, вот теперь всем желающим стать массажистом рекомендую этот центр. Здесь действительно профессиональные курсы массажа, преподаватель влаживает всю душу и все свои знание в учеников.
Лиза, 15.08.2014, 13:47
Окончила курсы массажа в этом центре. Я так рада, что выбрала именно это учебное заведение, преподаватель - практик, медик с 20 - летним стажем, очень профессионально ведет курс, занятия прошли на одном дыхании. Спасибо огромное.
Залишити коментар
Партнери сайту
Mobios
Mobios
Всі партнери | Стати партнером

Усі курси в Кропивницькому (Кіровограді), а також ВНЗ в Кропивницькому (Кіровограді), коледжі та технікуми в Кропивницькому (Кіровограді), репетитори в Кропивницькому (Кіровограді), робота в Кропивницькому (Кіровограді)

Зворотній зв'язок