Факультети і спеціальностівгору

Спеціальності:

 • Режисер естради і масових свят. 
 • Готельно-ресторанний бізнес. 
 • Міжнародний туризм. 
 • Дизайн одягу. 
 • Дизaйн серeдовища. 
 • Графічний дизайн. 
 • Перукарcьке миcтецтво тa дeкоративна косметика. 
 • Документознавcтво тa інфоpмаційна діяльніcть.
Абітурієнтамвгору

Для отримання повної та детальної інформації стосовно термінів, умов прийому, іспитів та необхідних сертифікатів центру оцінювання для вибраних спеціальностей звертайтеся в приймальну комісію за тел.: (056) 744-05-64, (066) 291-78-27, (097) 822-60-20.

При університеті діють підготовчі курси до ЗНО та творчого конкурсу.

Програма підготовчих курсів передбачає можливість приєднання до навчального процесу на будь-якому його етапі. Зручний розклад занять дозволяє створити індивідуальний графік підготовки абітурієнта, вибрати одну або кілька необхідних для вступу дисциплін. Підготовка за творчим напрямками здійснюється у зручний час по суботах, що дозволить опанувати основи творчої професії абітурієнтам з усіх регіонів України

Перелік документів, що можуть знадобитись при вступі до ВНЗ

 • заява на ім’я ректора, в якій зазначається обраний напрям підготовки або спеціальність та форма навчання;
 • атестат і додаток до нього (або копії, завірені нотаріусом);
 • сертифікат(и) Українського центру оцінювання якості освіти (ЗНО);
 • копія паспорта;
 • копія довідки про присвоєння ідентифікаційного коду;
 • 6 однакових кольорових фотокарток розміром 3x4 см;
 • для юнаків: військовий квиток (приписне свідоцтво);
 • документи, які дають право на пільги (якщо такі є).

Остаточний список всіх необхідних документів та форму подачі (оригінал або завірена копія) уточнюйте в приймальній комісії за тел.: (056) 744-05-64, (066) 291-78-27, (097) 822-60-20.

Докладніше про ВНЗвгору

Навчальний процес на факультеті забезпечують кращі викладачі міста - доктори наук і професори. Крім місцевих фахівців у вузі проводять лекції та майстер-класи столичні педагоги - викладачі Київського національного університету культури і мистецтв.

Навчання відбувається в інноваційних мультимедійних лабораторіях і комп'ютерних класах. Вже з першого курсу студенти вивчають спеціалізовані предмети і практикуються в профільних закладах області та України.

Особливий акцент робиться на комунікативної компетенції студентів факультету, що включає вивчення іноземних мов (англійської, французької, німецької), соціально-культурний розвиток особистості та формування вміння вчитися.

На Дніпропетровському факультеті КНУКіМ функціонують особливі правила прийому для випускників коледжів, технікумів, училищ. Зокрема, всі вступники, які мають диплом ОКР «Молодшого спеціаліста», зараховуються до університету без ЗНО одразу на третій курc, абітуpієнти з диплoмами ОКР «Кваліфікoваний рoбітник» мoжуть нaдійти нa дpугий курc відповіднoї спеціальноcті.

Пpи універcитеті пpацює Колeдж культуpи і миcтецтв.

Фотогалереявгору
Оцінка відвідувачів
(по 22 коментарям)
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відмічені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Ваша оцінка
Оберіть мишкою кількість зірок, на яку ви оцінюєте ВНЗ і натисніть, щоб зафіксувати результат.
Ім'я*:
Коментар*:
не більше 1000 символів (введено: 0)
Перевірочний код*:
5 англійських букв:
,

Закончила этот ВУЗ и не жалею, знания дают нормальные, если ходить на лекции. Училась на деловода, после окончания смогла устроиться на неплохую работу, так как специальность эта везде востребована.

,

Я закончила Днепропетровский факультет еще в 2014 году и после еще ни дня не пожалела, что училась здесь!!! Преподаватели дают знания на отлично, разжовывают до последнего. Если что-то не понятно, подойди, объяснят. Спасибо!!!!

,

скажу так , если хотите учиться то приходите не пожалеете , настолько лояльно относятся ,предоставляют практику что не мало важно , оценки ставят по делу , за пять лет взятки не платил ездил на экскурсии

,

Закончила этот универ, взяток не берут, если ходишь на лекции, то будет всё ок. Получила диплом деловода, сейчас её назвали білиотечна справа.
После окончания смогла устроиться на неплохую работу.

,

все ложь что пишут про, то что не дают знания. с первого курса все учила и сама без взяток сдавала чему очень рада .поступайте и не жалейте

,

Проучилась я в этом университете несколько лет. Знаний ноль, преподаватели слишком высокого мнения о себе. Взяток не беру но и не учат тому что положено

,

Очень жаль что есть такое учреждение, оно дает обман и потерянное время для всех молодых людей.Огромная ПЕЧАЛЬКА (((( А что Дальше??????? Во что верить?(((

,

Человек который создал такое учреждение он несет огромную ответственность ,а значит он не сможет позволить что бы кто то его именем очернил. Если он это делал от чистого сердца? И не позволит некоторым типа педагогом причинять боль многим молодым ребятам А возможно ломал жизнь.НАДЕЮСЬ что хоть кто то услышит меня

,

Я туда поступила сразу после училища на 2й курс,начала учиться все нравилось заплатили,но не за весь семестр,а только за 5 месяцев а потом на заочку перешла б...Так вот я не до училась я отучилась месяц и мне потом сказали что я больше не могу там учиться мол я перед тем как поступала не зарегистрировалась в компьютере...Я до сих пор не пойму в каком компьютере но это скорее была отмазка,мол мало заплатила.А я сирота кто заплатит за меня.Короче не до училась я...Очень жаль.

,

Моя дочь учится на 5 курсе. Взяток не берут. Это очень важно в наше нелегкое время. Кто хочет получить знания, тот должен учиться. Тем более, что преподаватели КУКа преподают и в других ВУЗах Днепра. А значит качество обучения такое-же как и в других ВУЗах. Ведь учат "преподы", а не само здание.

,

Закончила данный университет.
Спасибо, что дали диплом, знания я получила сама на 80%.
Спасибо тем, кто сказал, что у меня ничего не получится - выйдите из универа, пройдите полквартала и попадете в кафе, дизайн которого я разработала.
Как дополнительное образование - неплохо, как основное - ни в коем случае не пошла бы. Благо, у меня это не первое.

,

Супер! Зайвих грошей не беруть....треба вчитись й все буде добре.....умови кращі ніж в інших ВУЗах....всі знають друг друга....домашня атмосфера.....

,

Отличный ВУЗ

,

Учусь в данном Институте,всем довольна,много преподавателей хороших,если посещать все лекции и учить- знания есть, а если просто так ходить,то и знаний никаких не будет!Многие преподаватели работают в других учебных заведениях и очень востребован,взяток не берут.

,

Отличный Университет ! Нет не каких взяток !
Считаете что вас не учат!? То нужно сидеть на лекциях и слушать своего преподавателя ! Преподаватели лучшие специалисты в своем деле ! Я доволен всем
Всем Удачи ! )))
Минусы в том что маленький филиал , небольшое здание .. нет места
нету комнат отдыха для студентов

,

Его закрывают. Как и все другие филиалы г-на Поплавского.
Финида ля комедия, друзья! Финида ля комедия!

,

Замечательный ВУЗ!!!

,

"На Днепропетровскому факультете КНУКиИ функционируют особые правила приема для выпускников колледжей, техникумов, училищ. В частности, все поступающие, которые имеют диплом ОКР «Младшего специалиста», зачисляются в университет без ВНО сразу на третий курc, абитуриeнты с диплoмами ОКР «Квалифициpованного рабочeго» мoгут поcтупить нa втоpой курc соответcтвующей специальноcти."
Это ложь!!! С дипломом "младшего специалиста" зачисляют на второй курс, развод сразу на крупную сумму, и через полгода повышают стоимость....думайте

,

А кто Вас в принципе заставляет поступать в этот Университет?.....Я сомневаюсь что другие Университеты лидируют.Да,гребут деньги..Подскажите мне Университеты,в котором этими делами не занимаются..если и есть преподы,которые добросовестно хотят чтобы им здавали знания а не деньги,то конечно их можно по пальцам пересчитать.
Насчет выгнанных преподавателей, то откуда такие выводы?Лично у меня преподавал историю замечательный преподаватель,который параллельно преподает в Химхламе и половина преподавателей,которые до сих пор преподают в ДНУ.Так что не надо тут писать один негатив!

,

Универ-позор !!! не учеба,а сплошная лафа! гребут огромные деньги,ничему не учат! я хочу быть специалистом в своей сфере,а там такого не достигнуть !!!

,

Спеціально вылили ушат грязи! Может лучше Гончара или Металлургический - там вообще ничего не учат, а только деньги гребут!!! Попробуйте возразить, спросите выпускников этих вузов.

,

Кроме красивой рекламы - все остальное бутафория. "Корпус" состоит из нескольких комнат, а весь "преподавательский состав" - подборка выгнанных из других вузов.

Усі ВНЗ в Дніпрі, а також коледжі та технікуми в Дніпрі, курси в Дніпрі, репетитори в Дніпрі, тренінги в Дніпрі, робота в Дніпрі

Зворотній зв'язок