Факультетывверх

Факультeт дизайнa и дeкоративно-прикладного искусcтва:

  • дизайн;
  • декоративно-прикладное искусcтво;
  • изобразительное искусcтво.
Абитуриентамвверх

Для получения полной и детальной информации касающейся сроков, условий приёма, экзаменов и необходимых сертификатах центра оценивая для выбранных специальностей, обращайтесь в приёмную комиссию по тел.: (031) 261-30-33.

При подаче заявления в бумажной форме абитуриенту могут понадобится следующие документы

  • оригинал и копия документа о ранее полученном образовании и приложения к нему;
  • оригинал и копия сертификатов ВНО;
  • оригинал и копия документа, удостоверяющего личность;
  • 4 одинаковые цветные фотографии размером 3х4 см;
  • для юношей: оригинал военного билета или удостоверения о приписке;
  • оригиналы документов, подтверждающих право на участие в конкурсе, зачисление по собеседованию, зачисление по квотам (при наличии).

Окончательный список всех необходимых документов и форму подачи (оригинал или заверенная копия) уточняйте в приёмной комиссии по тел.: (031) 261-30-33.

Подробнее о вузевверх

Организацию приема ежегодно проводит Приемная комиссия Закарпатского художественного института, утвержденная приказом ректора, которая работает в соответствии с Положением о приемной комиссии, план ее работы и мероприятий контролю.Прийом документов с 10 липня. Прием абитуриентов осуществляется по результатам внешнего тестирования (сертификаты внешнего независимого оценивания по истории Украины и украинскому языку и литературе) и вступительных экзаменов по профильным предметам (рисунка и живописи) для поступления на обучение по ОСбакалавра.

Зачисление в Закарпатскую академию искусств для поступления на обучение по ОСмагистра осуществляется по результатам вступительного экзамена по иностранному языку и композиции.

В учреждении работают 3 скульптурные мастерские, оборудованные соответствующими станкaми, стeлажамы, мастерские керамики соответствующе оборудованные, мастерские художественной обработки дерева и мастерские художественной обработки метала.

Колледж искусств им. А. Эрдели Закарпатскогo акадeмии искусcтв являетcя структуpным подразделениeм Закарпатcкой акадeмии искусcтв. В разделe Коллeджи https://www.education.ua/ua/colleges/?area=19

Фотогалереявверх
Оценка посетителей
(по 26 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете вуз и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

тут виховують недалеких. їх бульше цікавить політика.
не раджу вступати сюди. вступила здорова (після трьох морів), а не дожила навіть до пів семестру.

,

Талантам тут робити нічого - угроблять

,

Це не академія.

,

"академія"- мильний пузирь.хоч серед викладачів є порядні люди,яких недооцінюють і не поважають.

,

Для тих,хто прийшов за дипломом академія-клас.Для тих,хто хоче навчитися-ужас.повністю підтримую думку Олени від 10.06.2016

,

Закарпатська Академія Мистецтв, найкращий заклад в якому мені довелося вчитись, я дуже рада що тут є та свобода, якою я живу все життя. Якщо хочеш віднайти себе, то просто твори, викладач у цьому не зобов*язаний брати участь бо це Твоє мистецтво.

,

Не раджу тут комусь навчатись!!!Викладачі дозволяють собі приходити на пари в не тверезому стані (та й на парах іх рідко можна бачити) вживати ненормативну лексику до студентів. Немає ніякої організованості в навчальному процесі, аудиторії в жахливому стані, немає належного обладнання для навчання!

,

Вважаю що кожен має право виразити свою думку про ЗХІ, але негативну оцінку дасть лише людина, яка ніколи в ньому не навчалася!!!!!!!! Це супер інститут! А стосовно організації, там де є творчість там нема місця організації та дисципліні Художник завжди трошки хаотичний, трошки розсіяний, трошки не врівноважений, тому що він жиє душею, серцем, емоціями!!! Хто вміє і хоче стати не таким, як сіра масса то ви на правильному шляху!

,

Дуже-дуже класний інститут! Я в захваті від навчання, викладачі високо рівня, цікаві диспипліни, хабарництва нема, все класно! Один мінус - трохи хромає організаційний момент, все вічно починається з запізненням, але це дрібниці на фоні загального приємного враження. Якщо є голова на плечах і хист до творчості - пройти на бюджет реально. Не бійтесь і пробуйте поступати, не пошкодуєте. :)

,

Нормальний інститут, якщо хочеш вчитися, то вчишся. Немає хабарництва, сесію можна нормально здати, але і "шари" не треба очікувати, викладачі привітні, завжди допомагають, навіть, якщо запитання поза межами навчання. Єдиний мінус- не все завжди проходить на серьйозному рівні, але, наслухавшись про інші мистецькі заклади, розумієш, що в нас все дуже добре

,

в інституті проводяться дуже цікаві заходи. викладачі доброзичливі. атмосфера творча. вчимося із величезним задоволенням. вважаємо,що наш вуз найкращий в закарпатській області.

,

мені подобається закарпатський художній інститут.

,

мені подобається навчатися в цьому вузі. викладачі хороші. умови також. вчитися цікаво. найкращий вуз

,

честно говоря никакого уровня преподавания в институте нет. если у вас есть талант надо его развивать, совершенствоваться и выбрать для себя достойное учреждение, к сожалению я лично не могу назвать этот институт "сильным" либо "на уровне". Как по мне учебу в нем можно назвать "бред полнейший" и при чем проорать это! все, что там твориться это бардак и никакой организации..

,

Я дуже хочу поступити в цей заклад,я вважаю що мене там багато чого навчать цікавенького і я багато чого буду знати. Я полюбляю малювати природу і багато ще іншого)

,

я вважаю, що це кращий коледж Ужгорода. Я навчаюся вже на 3 курсі і досі не змінила думку про нього в гіршу сторону. Тіки гуртожиток не айс. Краще знімати поміщення.

,

началася у попласького у ужгороді тепер у зхі навчаюся це небо і земля.ЗХІ набагато краще

,

Думаю вступати у цей вуз)))

,

найкращий ВУЗ в Ужгороді!!!!

,

Чудовий інститут. Успішність студентів висока и відповідає досягненням студентів на всеукраїнських конкурсах.... В цілому дуже цікаво тут вчитися.

,

Закарпатський художнiй iнститут, це один iз кращих ВНЗ Украiни.

,

супер!!!! Вчать!!!! Мені подобається!!!!!

,

Прекрасний інститут

,

Закарпатський художній інститут...не оправдал надержд..ужасный...знаний не прибавляют,только оценять работы преподаватели умеют!
Организации никакой...Ужасный вид помещения...Если умеете рисовать-не ваш вариант!!

,

Ужну відстій ,найгедотніший ВУЗ в Україні,про медичний факультет я взагалі мовчу,це найгірше що я бачила,хабарники нещасні,є дуже "класний" викладач по імені ГоловацькО,нічого він доброго не навчить !!!!! А гуртожиток - бомжатнік!!!!

,

Хочу тут навчатися :)

Партнеры сайта
Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет имени Григория Сковороды
Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет имени Григория Сковороды
Все партнеры | Стать партнером

Все вузы в Ужгороде, а также колледжи и техникумы в Ужгороде, курсы в Ужгороде, репетиторы в Ужгороде, работа в Ужгороде

Обратная связь