Подробная информация о компании

Образовательное агентство "Вивчай!" — это команда экспертов в области образования за рубежом и партнер ведущих учебных заведений в таких странах как Канада, США, Великобритания, Ирландия, Мальта, Австрия, Германия, Испания, Италия, Франция, Польша, Швейцария.

Более 10 лет опыта консалтинга в сфере обучения за рубежом и счастливых клиентов. Агентство ICEF 2014 и 2016. Мы постоянно посещаем учебные заведения, учимся на профессиональных тренингах и повышаем свою квалификацию, участвуем в международных конференциях по вопросам образования за рубежом.

Помогаем вступать и ехать на учебу клиентам с разным бюджетом: как в частные, так и государственные учебные заведения.

Сферы наших консультаций — это:

В комплекс наших услуг входит:

  • анализ потребностей и возможностей, целей обучения за рубежом клиента;
  • подбор программы обучения и учебного заведения в соответствии с потребностями, ожиданиями и финансовыми возможностями клиента;
  • помощь в подготовке документов для поступления, в том числе обучение и координация написания отличного мотивационного письма;
  • подготовка к вступительному собеседованию;
  • визовая поддержка и консультации;
  • перевод и легализация документов;
  • поиски и бронирование жилья, бронирование авиабилетов, приобретение медицинской страховки, организация трансфера;
  • полная подготовка клиента к поездке;
  • консультационная поддержка клиента во время его обучения за рубежом.

Читайте отзывы наших клиентов на сайте, новости и предложения на Фейсбук-страницах: общей Вивчай! и специализированной Высшее образование за рубежом.

Программы
Высшее образование - Австрия.
от 24000 грн
Подготовка к поступлению в университет - Англия.
от 550000 грн
Среднее образование - Англия.
Подготовка к поступлению в университет - Англия.
от 190000 грн
Подготовка к поступлению в университет - Англия.
от 190000 грн
Программы для школьников - Англия.
Среднее образование - Англия.
от 350000 грн
Подготовка к поступлению в университет - Англия.
от 550000 грн
Программы для школьников - Англия.
Английский язык - Англия.
от 35000 грн
Программы для школьников - Англия.
Программы для школьников - Англия.
Программы для школьников - Англия.
Английский язык - Англия.
от 35000 грн
Программы для школьников - Англия.
Высшее образование - Германия.
Среднее образование - Германия.
Высшее образование - Ирландия.
от 200000 грн
Программы для школьников - Ирландия.
Высшее образование - Испания.
от 29000 грн
Высшее образование - Италия.
от 33000 грн
Высшее образование - Канада.
Программы для школьников - Канада.
Программы для школьников - США.
Программы для школьников - Франция.
Оценка посетителей
(по 5 комментариям)
При заполнении формы была допущена ошибка
Неверно заполненные поля отмечены красным.
Пожалуйста, проверьте форму еще раз.
Ваша оценка
Выберите мышкой число звезд, на которое вы оцениваете компанию и кликните, чтобы зафиксировать результат.
Имя*:
Комментарий*:
не более 1000 символов (введено: 0)
Проверочный код*:
5 английских букв:
 или Отменить
,

ПРОДОВЖЕННЯ
Умови в апартаментах були цілком нормальні:я проживала у кімнаті на 4 людини,але нас туди заселилося лише 2.Щоправда, було прохолодно, адже на Мальті в будинках не передбачені батареї,опалення взимку відбувається за рахунок електичних обігрівачів.Але 3 тижні пережити-це не катастрофа.
Тепер про школу.На Мальті дуже розвинена система англійських мовних шкіл, наш вибір пав на International House Malta.Ця школа дуже маленька, але водночас затишна.Всі студенти знають одне одного і за короткий час стають однією дружною сім'єю.Щопонеділка адміністрація влаштовує welcoming party для новачків, де збираються всі студенти і спілкуються між собою.Також кожного тижня складається програма позашкільних занять, які дають змогу краще пізнати саму країну.Навчання в школі дуже цікаве і пізнавальне.Викладачі використовують мультимедійні дошки та грають в ігри зі студентами.
Навчання у International House Malta дало мені неоціненні знанняя,нові знайомства та круті емоції. Всім рекомендую!

,

Вже не вперше їжджу на навчання закордон від освітньої аґенції "Вивчай!" і дуже задоволена! Велика подяка консультанту Драч Юлії❤, яка завжди піклується і про переліт, і про поселення,процес адаптації студентів! Ну а тепер про саме навчання. Мої батьки обрали для мене чудову і потужну в плані вивчення англійської мови країну-Мальту.

,

Пані Яніно! (продовження відповіді)

Ви обрали Австрію для навчання, і ми не винні, що ваші очікування щодо цін у цій країні, графіка роботи аптек, рівня компетентності лікарів, можливості знайти підробіток в судах для студентки І курсу... не співпали з реальністю. Хоча іншим нашим клієнтам, усім окрім вас, Австрія як країна для навчання і проживання ДУЖЕ подобається. Навіть самих австрійців, якщо вони навчаються на І-му курсі, ніхто на роботу в суд не бере, а так, беруть на підробіток на продаж морозива. Такі реалії Вам також дуже не подобаються, і в цьому також "винна" агенція.

У листі-прийняття від університету було чітко вказано, що студентка повинна буде “довчити” і “доздати” Латинь. Ніхто не міг передбачити, що а) вимоги до рівня латині будуть дуже високі (ми це знаємо з Ваших слів), б) скільки часу взагалі знадобиться студентці, щоб її “здати”. Ми не можемо якось втрутитися в роботу університету, та ще й незалежного державного, щоб “порішати” дане питання.

,

Пані Яніно!

Ваша оцінка роботи освітньої агенції Вивчай! є однобокою.

Ваша дочка вступила в університети Австрії, на юридичну бакалаврську програму, успішно, у тому числі за рахунок нашої якісної допомоги з підготовкою пакету документів, коли будь-яких зауважень від університетів не було. Увесь пакет документів для візи ми також склали чітко, якісно, і затримок у візі через неправильне оформлення документів або не тих документів НЕ БУЛО. І візою вашою займалася освітній радник, яка вас вела з самого початку, навіть якщо вона далі з нами не працювала, маючи з нами і далі чудові стосунки.

У нашому договорі про надання послуг вказано, що ми допомагаємо з підбором місця проживання — ми підібрати резиденцію в м. Інсбрук, разом з Вами і Вашою дочкою, і НІКОЛИ не заявляли, що ми особисто відвідали дану резиденцію. Я також не можу перевірити об’єктивність Вашої оцінки чистоти чи відповідальності роботи резиденції. Нам дуже шкода, що Вашій сім'ї резиденція не сподобалася.

,

Сотрудники данного агентства -не профессионалы, работая с ними, получите проблемы с долгим самостоятельным решением их в будущем.Ничего из заявленного не соответствует - нет гибких экономных решений,экспертных решений и вообще решения проблем. Вы поступите в университет благодаря своему отличному аттестату и отличным языковым сертификатам. А затем выясниться, что сотрудники предложили Вам общежитие дорогое, грязное и 2 мес в году не работающее. Связь с вузом-фикция-и они ни чем Вам не помогут. Сотрудники не владеют материалом - как организована учеба, что необходимо для успешной учебы, какие подводные камни и пути решения. НИЧЕГО! Сотрудница, которая вела нас, все бросила на полпути и уволилась. Дальше нас довела директор - и как выяснилось через пару месяцев учебы и студ жизни - имела обо всем весьма посредственные знания. Непрофессионально и безответственно - стиль агентства Вивчай.

Образование за рубежом в Киеве, а также вузы в Киеве, колледжи и техникумы в Киеве, курсы в Киеве, репетиторы в Киеве, тренинги в Киеве, работа в Киеве

Обратная связь