Ассессмент-центр на международном уровне

Ассессмент-центр на международном уровне

С 8 по 30 октября 2012 года крупнейшим индустриальным магнатом в Казахстане был организован международный проект Глобального Развития Талантов.

С 8 по 30 октября 2012 года крупнейшим индустриальным магнатом в Казахстане был организован международный проект Глобального Развития Талантов. Марина Таран, ведущий консультант по оценке персонала формата ассессмент-центр компании "Golden Staff", выступила ведущим фасилитатором этого мероприятия. Эксперт - известный бизнес-тренер, сертифицированный НЛП-Мастер, автор тренингов по оценке, подбору и мотивации персонала, а также обладатель многочисленных профессиональных сертификатов.

Четыре ассессмент-центра в разных городах Казахстана прошло более 50 руководителей. Его формат был разработан одной из ведущих консалтинговых компаний Великобритании. Непростое и одновременно захватывающее мероприятие вдохновило  команду наблюдателей от провайдера и заказчика работать практически 24 часа в сутки. - Инновационность такого ассессмент-центра, прежде всего, - в интегрирующем подходе к оценке, поскольку компетенции участников оценивались не только наблюдателями, но и международной онлайн-методикой Hogan. 
Все результаты центра оценки оперативно вносились в базу и обрабатывались при помощи онлайн-системы, которая на протяжении всей процедуры оценки симулировала рабочий день руководителя, отправляя электронные письма и информацию о телефонных звонках.
По отзывам участников центра оценки, сама процедура и ее результаты были не просто полезными, но и вдохновили на дальнейшее усовершенствование профессиональных навыков.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини