Бесплатные вводные занятия от театр-школы "Образ"

Бесплатные вводные занятия от театр-школы "Образ"

Курс "Актёрское мастерство для жизни и сцены" - необходим каждому. Все мы помним фразу знаменитого классика "Вся жизнь - игра, а люди в ней актёры..." И от того насколько ты хороший или плохой актер в жизни, зависит твой успех, удача, везение...

Приглашаем в новые группы актерского мастерства!

ЗАПИСЬ И ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ. [відкрити контакти]050-729-87-43

 Вы чувствуете, что вам пора на сцену? Мечтаете о славе Джонни Деппа или Анджелины Джоли? А может быть, ощущаете в себе нераскрытый потенциал, который надо бы вытащить наружу, через актерское мастерство? Хотите избавиться от психологических комплексов и зажимов? Тогда вам – в театр-школу “Образ”.

 Мы обучаем актерскому мастерству уже 15 лет. Наши занятия строятся на основе системы Михаила Чехова, по которой работают почти все западные театральные школы (в том числе в Голливуде).

 Курсы Актерского Мастерства для Жизни нужны тем, кто хочет при помощи актерских техник наработать особое состояние комфортности, творческой легкости и спонтанности, которое мы называем «Принцип игры». Вы сможете спокойнее и проще достигать своих целей, решать проблемы любой сложности, находить нестандартные и эффективные решения в разных жизненных ситуациях.

 Курсы Актерского Мастерства для Сцены помогут людям, которые собираются заниматься театром как профессией. Наши студенты играют в театрах, работают радио- и телеведущими, поступают в различные театральные ВУЗы.

 При школе работает театральная студия «Образ» для детей и подростков разных возрастных групп. Занятия в детской студии проходят два раза в неделю по 1,5 часа в будние дни. Группы от 5 до 8 лет, и от 8 до 13 лет занимаются на м.Лукьяновская , ул. Мельникова 83д. Подростковая группа от 12 до 14 лет занимается на м.Вокзальная, ул.Коминтерна,28 (ДБ «Столичный» 2-й этаж, офис 218)

 

Если вас заинтересовали наши слова, приходите в “Образ” на бесплатное пробное занятие по актерскому мастерству!

На занятии мы  подробно объясним, почему мир – это игра и почему такое восприятие мира выгодно. Уже на первом занятии вы поймете, насколько вам интересно заниматься актерским мастерством, и сделаете выбор: шагнуть в этот удивительный мир игры или…

Всегда рады слышать вас по телефону

[відкрити контакти]067-479-69-67

 

 


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини