Здоровый ответ нефритовым яйцам

Здоровый ответ нефритовым яйцам

С недавнего времени термин вумбилдинг (вагинальные управляемые мышцы) начал ассоциироваться с использованием нефритовых яиц или вагинальных шариков

Здоровый ответ нефритовым яйцам


С недавнего времени термин вумбилдинг (вагинальные управляемые мышцы) начал ассоциироваться с использованием нефритовых яиц или вагинальных шариков. Причиной этого я считаю:

  1. Широкое распространение оных;
  2. Отсутствие грамотной информации о развитии вагинальных (интимных мышц);
  3. Относительно низкая цена;
  4. Кажущаяся простота в эксплуатации;
  5. Стеснение (проще раз в секс-шопе купить шарики, чем сходить на тренинг и заниматься с профессиональным тренажером);
  6. Заниматься с ними можно в любое время и в любом месте (никто не знает, что они у тебя внутри);
  7. Отсутствие квалифицированных преподавателей по Вумбилдингу в городах.

 

Подняв данный вопрос на форуме, я получила ожидаемый ответ: «Их использовали восточные женщины. Не могли же они все ошибаться! А Муранивский просто скопировал их методики».

Давайте подключим логику и разберемся с этим вопросом. Да, я согласна, что женщины востока используют шарики уже очень давно. Но давайте не будем забывать, что и генетически мы отличаемся от женщин востока и учтем, что заниматься они начинали с раннего детства, когда мышцы еще формируются, а не в 40 лет, когда мышечный тонус уменьшается. 

Каждая женщина – индивидуальна и имеет разную степень развитости вагинальных мышц. Я не отрицаю, что некоторым женщинам упражнения с шариками помогли, так как они до начала упражнений уже чувствовали свои мышцы, могли их сжимать, напрягать.

Но если использовать вагинальные шарики или яйца с неподготовленными мышцами, то можно заработать серию проблем, таких как:

  • Растянуть стенки вагины из-за неправильно подобранного размера тренажера;
  • Создание карманов в стенках вагины. Большинство женщин, в лучшем случае, чувствуют только мышцы входа. Собственно, за счет этих мышц шарик и не выпадает, но его дальнейшее пребывание никак не контролируется, так как контролировать собственно нечем - мышцы еще не развиты. Таким образом,  шарики/яйца неконтролируемо раскачиваются по неподготовленным мышцам и западают в одну сторону, находясь в этом месте неподвижно в течение всей «тренировки» (от карманов очень сложно избавляться);
  • Развитие вагинального дисбактериоза из-за того, что шарики носятся дольше положенного времени, что перекрывает естественную циркуляцию воздуха, приводит к развитию болезнетворных бактерий.

Так же я соглашусь, что появление методики и тренажеров Муранивского связаны с востоком. И он это тоже не скрывал J. Проведя ночь любви с кореянкой, он заинтересовался тем, как она работала своими мышцами. Он разработал Вумбилдинг как средство, которое поможет европейской женщине стать не хуже восточной женщины в сексуальном плане и в плане здоровья.

К сожалению, некоторые женщины из-за слабых мышц имеют проблемы, связанные с неконтролируемым мочеиспусканием. Данная проблема существенно изменила свою возрастную категорию и стала затрагивать женщин от 25 лет.

И для избавления от этой проблемы необходимо тренировать интимные мышцы. Их можно тренировать, выполняя упражнения Кегеля, но это долго и эти упражнения необходимо выполнять в определенной динамике и статике. Некоторые женщины, вычитав где-то информацию, или кто-то им подсказал, используют нефритовые яйца и вагинальныешарики. Но я уже объясняла, что если не уметь работать интимными мышцами - это может навредить, а не помочь!

Здоровой заменой вагинальным шарикам/яйцам стала автономная камера (автономный тренажер), разработанная Фитнес-студией Вумбилдинга-Имбилдинга-Римбилдинга им.Муранивского В.Л.(официальный первоисточник).

Тренажер состоит из внутренней камеры, изготовленной из плотного гипоаллергенного латекса, и нагнетателя. Использование данного тренажера тоже очень простое. Установив тренажер, так сказать, по назначению, камера накачивается до необходимого размера и нагнетатель отсоединяется.

Преимущества автономной камеры:

  1. Работа с воздухом. Тренажер принимает форму конкретной вагины, подстраивается под все индивидуальные характеристики.
  2. Любая женщина быстро понимает, что такое ЛК мышца и что значит сжать мышцы, а значит, сможет в быстрые сроки достичь результата.
  3. Легкость тренажера. Так как тренажер наполнен исключительно воздухом, он не может западать, растягивать вагину в определенном месте (создавать карманы).
  4. Работать с таким тренажером необходимо максимум 2.5 часа в день.
  5. Использовать данный тренажер можно в любом месте, он не сковывает движения. Заниматься можно параллельно с выполнением домашних дел или похода в магазин.

 

В заключении хочется акцентировать внимание на том, что женское здоровье – это залог семейного благополучия и счастья. Берегите свое здоровье!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити
Врач,12.11.2017, 22:52
Видно что это написал человек без медицинского образования. Ибо нагнетая воздух в камеру - риск еще большего растяжения стенок влагалища - куда выше чем при неправильном использовании яйца из камня. Чтоб осознать смысл моих слов достаточно знать анатомию, физиологию, физику. Автор подает только тот узкий материал который не более чем " маркетинговая фишка". С уважением

Залишити коментар

Інші статті в категорії Саморозвиток Спорт, здоров'я