Старшеклассники учатся быть бизнесменами

Старшеклассники учатся быть бизнесменами

Start Now - школа будущего бизнесмена для подростков - провела первый тренинг для старшеклассников в период осенних каникул.

В осенние каникулы мы начали занятия в Школе будущегобизнесмена Start Now!

В Школу пришли старшеклассники 14-16-ти лет, которые планируют связать свою жизнь с бизнесом, думаюто выборе будущей профессии и вуза.

5 уроков погрузили ребят в мир маркетинга, рекламы, PR.

Занятия вели профессионалы с многолетним стажем, которые делились с ребятами своими знаниями и опытом, включая детей в процесс творчества. Ребята узнали о некоторых базовых понятиях маркетинга (4Р, бренд, позиционирование), попробовали свои силы в планировании собственных продуктов, создании рекламы, потренировались в искусстве проведения презентации, интервью для журналистов. Ребята по-настоящему заинтересовались и увлеклись маркетингом, показали прекрасные творческие способности в рождении бизнес-идей, планировании их дальнейшего продвижения.

Частью занятий были беседы о том, как найти свою мечту, свою цель в жизни, как стать успешныи человеком. Эта тема оказалась очень важной для подростков, они сами постоянно возвращались к ней, размышляя о том, как правильнее создавать свое будущее.

Ребята не только с пользой провели время, но и подружились между собой. Решили продолжить занятия в Школе.

Вот несколько отзывов участников тренинга:

 Ян Конек, 14 лет:

Школа просто супер, я не жалею, что даже на каникулах вставал в 8 часов утра и ездил из Борисполя в Киев. Я набрался опыта и получил базовые знания о маркетинге!Познакомился с очень интересными людьми, буду продолжать поддерживать с ними отношения. Спасибо вам большое. Буду ходить и продолжать остальные этапы курсов, любые курсы и любые профессии, с вами все что угодно, зовите! Спасибо еще раз!

Анна Откидач, 16 лет:

Я познакомилась с очень интересными и хорошими людьми. Мне понравилось, что были затронуты абсолютно все темы, мы очень сроднились, отсутствова лаповерхностность в чем-либо. Прежде всего, я научилась правильно формулировать свои мысли и презентовать себя. Надеюсь, что опыт, полученный на этих курсах,пригодится мне в жизни и поможет достичь своих целей. Побольше бы таких тренингов! Спасибо.

Роман Божко, 14 лет:

Отличная,нужная, современная школа. Жду новых курсов по бизнесу, рекламе, маркетингу,PR. На курсах узнал базу маркетинга, смысл рекламы. Научился выступать перед журналистами. Больше всего запомнились тренинги. Много нового открыл для себя. Укрепился в желании открыть свое дело.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини