Настоящий комплексный тренинг «Вумбилдинг. Базовый курс» (5 ступеней) (официальный первоисточник в Украине)

Настоящий комплексный тренинг «Вумбилдинг. Базовый курс» (5 ступеней) (официальный первоисточник в Украине)

Каждая женщина в душе желает найти самый коротки путь к обретению своего женского счастья. Для этого женщины бегают на фитнесы и шейпинги, наращивают волосы и ногти, сидят на диетах, приобретают себе наряды и регулярно посещают салоны красоты.

Вумбилдинг – это уникальнейшая методика по развитию вагинальных управляемых мышц с помощью специальных тренажеров. Методика эта успешно существует более 30-ти лет, так как направлена на достижение результата каждой женщиной. Основоположником и автором Вумбилдинга/Имбилдинга является В.Л. Муранивский.

Никакие другие подходы к развитию вагинальных мышц и тренажеры, предлагаемые различными организациями и частными лицами к Вумбилдингу отношения не имеют!!!  

Обучиться Вумбилдингу – это значит пройти полностью Базовый курс, который состоит из 5 ступеней (пяти отдельных тренингов), которые можно проходить постепенно, по мере личной подготовленности к следующему уровню. Базовый курс рассчитан на 3 месяца (ежедневных тренировок по 30 мин.). Периодичность между занятиями составляет 10-14 дней.

5 ступеней, которые творят чудеса:

  • Тренинг "Вумбилдинг.Первая ступень"  – 4800 грн. (тренинг длится 3 дня по 3 часа)
  • Тренинг "Вумбилдинг.Вторая ступень"  – 2200 грн. (тренинг длится 1 день)
  • Тренинг "Вумбилдинг.Третья ступень"  – 2000 грн. (тренинг длится 1 день)
  • Тренинг "Вумбилдинг.Четвертая ступень"  – 2000 грн. (тренинг длится 1 день)
  • Тренинг "Вумбилдинг.Пятая ступень"– Бесплатно! (тренинг длится 1 день)

Вы можете оплатить сразу все пять ступени, т.е. весь Базовый курс и при этом получить скидку - 10% , или же оплачивать каждую ступень отдельно.

Тренинг "Вумбилдинг.Первая ступень" проводится как группой по 3-5 человек, так и в индивидуальной форме.В любом случае, индивидуальный подход к каждой ученице гарантирован!

Тренинги со Второй по Пятую ступени проводятся строго индивидуально.

Стоимость Тренинга пяти ступений Тренинга "Вубилдинг.Базовый курс" - 10 000 грн., которая включает: 

  • 7 занятий с тренером (теоретическая - 20% и практическая часть – 80%); продолжительность каждого занятия 3 часа;
  • 3 тренажера: Тренажер пневматический - основной тренажер в курсе вумбилдинга, с которым работают на всех ступенях. Работа именно с этим тренажером позволит вам развить ВУМы – Вагинально Управляемые Мышцы.
  • Автономная камера – удобный тренажер (для скрытых активных тренировок от посторонних глаз), который позволяет научиться азам тренировки нижней части вагины (тазовое дно), оживить их, подарить им возможность «проснуться», уменьшить вагинальный объем, отработать некоторые навыки мышечной работы и повысить чувствительность вагины.
  • Вагинально-литотерапевтический тренажер (вагинальный шарик из полудрагоценного камня) позволяет подготовиться к безболезненным родам, сделать мышцы управляемыми, овладеть определенными техниками, применяемыми во время интимной близости.
  • Внимание! Грузовой тренажер в стоимость тренинга не входит, и приобретаться дополнительно по желанию.
  • 2 книги В.Л. Муранивского «Счастье и брак» и «Интимные мышцы»;
  • Диск DVD (познавательная видео лекция В.Л. Муранивского – 4 часа);
  • Информационный материал - теоретическая часть, подробное описание домашнего задания с тренажером пневматическим, автономной камерой и другими тренажерами, подробная инструкция по использованию тренажеров, дневник результатов и др.
  • Консультации по телефону, если возникают вопросы при выполнении домашнего задания.


Тренинг проводит Лана Лисина – сексолог, секс-коуч, сертифицированный тренер по вумбилдингу и официальный представитель Фитнес-студии Вумбилдинга-Имбилдинга-Римбилдинга им.Муранивского В.Л. в Украине с правом обучения методики и использования товарных знаков «VUMBUILDING», «ВУМБИЛДИНГ», «RIMBUILDING», «РИМБИЛДИНГ»,автор обучающих программ для женщин.

Узнай больше о Тренинге "Вумбилдинг. Базовый курс" от Ланы Лисиной позвонив по телефону [відкрити контакти]098-692-21-91

Отзывы наших учениц о Вумбилдинге читайте тут


Программа предназначена для лиц старше 18 лет!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини