Открыт набор в школу организационного коучинга «Golden Staff»

29-31 марта в Центре бизнес обучения «Golden Staff» стартует 1-й модуль 8-й Школы Организационного Коучинга.

Школа сертифицирует по профессии «Коуч консультант в организации» Сертификат, Wiesbaden Academy, WIAP, Германия. В целом программа ШОК рассчитана на менеджеров по персоналу, бизнес-тренеров и бизнес-консультантов, а также руководителей высшего и среднего звена.

Формат проведения ШОК – пять 3-х дневных модулей. Всего – 180 академических часов. Будет проведено, как минимум, 15 интервизионных встреч.

Обучение проводит Юрий Кравченко (сертифицированный коуч, мастер-тренер (ICCP-ECPP-WIAP/Международный центр ICPP), бизнес-консультант). Он  проведет учащихся от простого к сложному: Лайф коучинг – Бизнес-коучинг – Организационный коучинг – Коучинг команд – Проектный коучинг – Супервизия. В результате  выпускники получат профессию «Коуч-консультант в организации». Всем выпусникам ШОКа будут вручены дипломы Wiesbaden Academy, WIAP, Germany (Висбаденской академией последипломного образования (Германия)), а также Украинского института кросс-культурного менеджмента.

На протяжении многих лет Школа Организационного Коучинга от «Golden Staff» - это пространство для развития навыков, способствующих личностному и командному росту, которые усиливают приверженность себе, организации, работе. В развитии корпоративных отношений использование инструментов коучинга позволяет быстро и качественно повысить эффективность, лояльность, мотивацию сотрудников, способствует реальному снижению риска “упущенных возможностей“ и существенной экономии важнейших ресурсов - информации, усилий, денег. 

«Очень доступно, без суеты. Замечательный баланс знать/любить. До сих пор не понимаю, какие методики использовал Юрий для того, чтобы мы постоянно были включёнными, но это было здорово! Спасибо за увлекательнейшее путешествие в мир коучинга, за то, что поделились своими знаниями, опытом, за атмосферу» -  отзывается о Юре Кравченко одна из участниц предыдущей ШОК.

«Прекрасное, четкое, профессиональное изложение всех методических материалов. В процессе обучения возможность приобрести собственный практический опыт. Как следствие, повышение личностного раскрытия как коуча, что для меня  является очень ценным!» - отзыв еще одного выпускника Школы.

Итак, если Вам необходимы не просто теоретические знания, а конкретные инструменты решения проблем в  практической деятельности - Школа Организационного Коучинга для Вас.

Вся детальная информация на сайте: http://www.staff.ua/trainings/kou.php


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини