Стартует 2-я сессия школы бизнес-тренерства «Управление групповой динамикой»
11-14 апреля стартует вторая сессия Международной Школы тренеров ICBT «Управление групповой динамикой».
Международная Школа тренеров ICBT (авторская школа бизнес-тренеров Жанны Завьяловой) представляет собой 4 тренинга для тренеров по 4 дня, называемые "сессия".
Управление групповой динамикой – это управление энергией и психоэмоциональным состоянием группы на основе знания закономерностей ее развития. Тренеру важно знать и уметь управлять групповой динамикой, чтобы процесс обучения шел быстро, в позитивной атмосфере и без сбоев в работе.
На протяжении 4-х дней участники буду постигать законы групповой динамики, учится управлять данным процессом, мотивировать группу к обучению – то есть, осваивать ключевые навыки, необходимые профессиональному бизнес-тренеру.
В игровой форме слушатели научатся нейтрализовать групповую агрессию – полезный навык, необходимый не только в работе, но подчас и в повседневной жизни. Примеряя на себя различные роли, участники смогут лучше разобраться в эмоциональных тонкостях группы и заложить основы собственного неповторимого тренерского стиля.
При проведении тренинга большую роль играет знание методов и выбор подхода, единственно верного именно для этой группы. Участники сообща решат трудную, но увлекательную задачу: как завоевать и удержать авторитета и доверие группы. Тренер поделится своими секретами, дав в руки основное оружие: бесценные знания и опыт, накопленный годами, без промедления предоставит участникам возможность на практике отработать полученные знания.
Основной принцип обучения - «Узнал-примени» - позволяет участникам на практике отработать полученные знания и применять.
Автор школы Жанна Завьялова: Сертифицированный тренер, кандидат психологических наук, генеральный директор ООО "Академия Живого Бизнеса" Москва. Опыт проведения тренингов с 1992 г., бизнес-тренингов с 1996 г. Автор книг "Путь тренера”, «Игры, в которые играют деньги», «Энергия бизнес-тренинга» и т.д., с 2002 года руководитель и ведущий Школы бизнес-тренеров .
Стоимость участия 4950грн/модуль.
Подробная информация по тел. [відкрити контакти] , [відкрити контакти]
или на сайте >>>
Контактное лицо: Сартинская Марина
- Усі статті43465
- Новини30735
- HR, менеджер з персоналу, рекрутинг2410
- IT, програмування, розробка1431
- Бізнес освіта, MBA466
- Бухгалтерія, облік та податки1
- Готельно-ресторанний бізнес, туризм, HoReCa228
- Діловодство, секретаріат, АГВ191
- Закупівлі, тендери127
- Іноземні мови17
- Культура, творчість494
- Логістика, митниця, ЗЕД200
- Маркетинг, реклама, PR1238
- Медицина, фармацевтика361
- Менеджмент, керування, KPI4668
- Нерухомість, будівництво85
- Переговори, риторика, ораторське мистецтво2471
- Право, юриспруденція220
- Психологія, емоційний інтелект3016
- Ранній розвиток, розвиток дітей62
- Саморозвиток5035
- Сексологія179
- Спорт, здоров'я1131
- Тренінги для підлітків, профорієнтація1
- Фінанси, кредит, банківська справа1177
- Освіта за кордоном7
- Поради абітурієнтам9
- Освіта, наука494
Коментарі
Залишити коментар
При заповненні форми була допущена помилка
Невірно заповнені поля відзначені червоним.
Будь ласка, перевірте форму ще раз.
Дякуємо!
Ваш коментар відправлений і буде доступний на сайті після перевірки адміністратором.
Інші статті в категорії Новини