«Golden Staff» приглашает всех желающих на курс «Бухгалтерский и налоговый учет»

15 апреля «Golden Staff» запускает очередную группу одного из самых популярных курсов Центра Бизнес Обучения - «Бухгалтерский и налоговый учет».

Программа курса рассчитана, как на уже состоявшихся бухгалтеров, так и на тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень и подняться по карьерной лестнице.

Программа курса обновлена и усовершенствована с учетом всех последних изменений законодательства. Она включает в себя два независимых модуля: «Бухгалтерия с нуля» и «Главный бухгалтер». За 3,5 месяца слушатели получат полный комплекс теоретических и практических навыков по  ведению бухгалтерского и налогового учета в Украине, составлению и анализу финансовой отчетности предприятия и пр. Вся теория закрепляется при помощи практических примеров из личного опыта преподавателя  Светланы Шульги – преподавателя с огромным опытом работы главным бухгалтером на разных предприятиях.

Группа занимается по понедельникам, средам и пятницам с 18:30 до 21:30. Всем будут выданы методические пособия и комплекты первичных бухгалтерских документов. По окончании курса у слушателей появится возможность работать на предприятиях с любой формой собственности. Всем выпускникам предоставляется сертификат, подтверждающий их высокую квалификацию. 

«В нашей стране специальность бухгалтера является одной из самых востребованных и динамично развивающихся. Если вы станете специалистом в области бухгалтерии, то получите не только удовольствие от работы, открывая каждый раз что-то новое, но и сразу увидите реальные результаты своего труда, обладая при этом одной из самых дефицитных специальностей», - подчеркивает Светлана Шульга.

Каждый, кто окончит курсы от «Golden Staff» - сможет в полной мере овладеть всем спектром знаний, способных покорить и «приручить» такую непростую науку, как бухгалтерия. 

Детальная информация на сайте >>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини