«Golden Staff» представляет учебный курс «Бухгалтерский учет ВЭД»

27 апреля Центр Бизнес Обучения «Golden Staff» приглашает всех желающих посетить учебный курс - «Бухгалтерский учет ВЭД».

Занятия будут проходить по субботам с 10:00 до 16:30. Курс представляет ценность как самостоятельная дисциплина, а также будет полезен в качестве продолжения базового курса «Бухгалтерский и налоговый учет».

Программа курса для тех, кто хочет узнать обо всех тонкостях проведения учета ВЭД, а также научиться ориентироваться в валютном учете, понимать, как осуществляются экспортно-импортные операции и пр. Слушатели получат полный комплекс теоретических и практических навыков. На занятиях учащиеся рассмотрят множество рабочих примеров и попрактикуются в самостоятельном заполнении необходимых первичных документов и отчетности. Курс полезен, как бухгалтеру соответствующей специализации, так и всем тем, кто знаком с бухгалтерией поверхностно, но хочет понимать принципы учета операций ВЭД. Благодаря этому курсу Вы сможете расширить свои знания и существенно повысить профессиональный уровень.

В программе курса используется материал из личного опыта преподавателя  Екатерины Проскуры, - преподавателя-практика, имеющего большой опыт работы в сфере внешнеэкономической деятельности. Екатерина является признанным экспертом по вопросам бухгалтерского учета и налогообложения, а также преподает такие дисциплины как: «Бухгалтерский учет», «Аудит», «Контроль и ревизия», «Налоговая система», «Социальное страхование».

«По окончании наших курсов Вы будете выгодно выделяться на рынке труда и сможете работать бухгалтером без специального образования, так как научитесь не просто хорошо выполнять чьи-либо указания, но и полностью самостоятельно решать задачи любой сложности» - говорит Екатерина Проскура. 

Для всех тех, кто хочет отшлифовать уже имеющиеся знания и опыт, получить совет опытного мастера, а также полностью раскрыть свой потенциал,  - курс «Бухгалтерский учет ВЭД» от Группы компаний «Golden Staff».  

После сдачи экзамена, всем учащимся предоставляется сертификат, подтверждающий их высокую квалификацию.

Детальная информация на сайте >>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини