«Golden Staff» приглашает всех желающих на курс «Трудовое законодательство». Спешите! До 24 апреля - скидка 5% на «горящие» места!

26 апреля в Центре Бизнес Обучения «Golden Staff» стартует учебный курс: «Трудовое законодательство».

Начало курса -  новые возможности для всех тех, кто хочет повысить квалификацию, а, возможно, получить дополнительную специальность в свободное от работы, либо учебы время.

В ходе курса будут детально рассмотрены все аспекты деятельности специалистов по работе с персоналом. От изучения особенностей действующего трудового законодательства и существующих нормативно-правовых документов до навыков разработки внутренней документации компании, и ее эффективного использования. Учащиеся курса узнают ответы на наболевшие вопросы о том, какой договор с работником лучше заключить, какую ответственность несет руководитель за нарушение трудовых прав, можно ли изменить условия труда в компании или уволить сотрудников без «моральных катаклизмов» и многие другие.

Курс проведет Ирина Потапова, в послужном списке которой: разработка программ курсов и методических пособий; консультирование; аудит кадровой деятельности предприятия; организация методической работы в Институте последипломного образования и многое другое. В данный момент Ирина руководит кадровой службой крупного производственного объединения. Манера проведения занятий в целом скорее будет напоминать свободную дискуссию, нежели теоретическую лекцию. Каждый учащийся в любой момент сможет задать интересующий его вопрос и получить дельный совет и рекомендацию.

«Успешно окончив курс, Вы познакомитесь с последними изменениями трудового законодательства, а также получите рекомендации по практическому применению этих изменений в Вашей работе. Это поможет Вам прогнозировать дальнейшие изменения в трудовом законодательстве и быть готовыми к этим изменениям заранее» - говорит Ирина Потапова.

Детально обо всех тонкостях украинского трудового законодательства можно узнать, посетив занятия курса >>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини