Центр иностранных языков «Golden Staff» приглашает HR-специалистов на бесплатный мастер-класс

24 апреля специалисты Центра изучения иностранных языков «Golden Staff» предлагают Вашему вниманию мастер-класс по специализированной программе «Английский для HR».

Программа курса внедрена относительно недавно, но уже успела получить положительную оценку профильных специалистов. Мастер-класс проведет тренер-преподаватель специализированного курса "English for HR".

Специализированный английский пригодится не только практикующим HR-менеджерам, но и руководителям бизнеса, специалистам по работе с людьми, а также всем тем, кто часто соприкасается с вопросами подбора, обучения и развития персонала. В ходе мастер-класса участники познакомятся с преподавателем, рассмотрят практические примеры, а также не понаслышке узнают об особенностях преподавания на курсе английского для HR.

Преподаватель ответит на любые вопросы и расскажет о том, каким образом лучше было бы изложить то или иное предложение, чтобы оно не утратило своей функциональной ценности, и при этом не было перегружено большим количеством не нужных слов.

Английский для HR от «Golden Staff» - это, прежде всего, те знания, которые позволят Вам в дальнейшем не только вести профильную деловую переписку и понимать тексты специализированной тематики, но и без заминки проводить собеседования и презентации.

Тестирование и регистрация для участия в мастер-классе: [відкрити контакти][email protected].  Наш Центр иностранных языков всегда открыт для конструктивного общения. Будем очень рады сотрудничеству!

Дополнительная информация на сайте >>>


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини