Продолжается сбор группы на мастер-класс "Аналитика для HR"

Продолжается сбор группы на мастер-класс "Аналитика для HR"

21-22 июня в г. Киеве (Украина) состоится авторский мастер-класс Эдуарда Бабушкина (Россия, г. Москва), направленный на отработку навыков статистической и аналитической обработки данных для объективного обоснования принимаемых HRM- решений.

Мы все чаще говорим о том, что HR должен стать равноправным партнером бизнеса. Результаты нашего исследования показывают, что HR желают (Эволюция HR ближайшие 5 лет (результаты исследования «Компетенции HR»)) участвовать в принятии бизнес решений, иметь больше полномочий, более плотно погружаться в бизнес процессы компании. К сожалению, это желание в большинстве случаев остается декларацией. Хочется быть стратегом, но непонятно с чего начинать.

Данный мастер класс – это та «лопата», которая позволяет «копать» под позицию бизнес партнера, инструмент, который позволяет общаться с бизнесом на равных, остаивать свою позицию и влиять на принятие решений. 

В нашем мастер-классе мы под аналитикой будем понимать компетенцию, которая позволяет «оцифровывать» HR-процессы. И, в том числе, встраивает инструменты анализа в HR-процессы, позволяет принимать решения на основе анализа данных, использовать статистические методы в обработке данных.

 

Ожидаемые результаты

  • Знание базовых терминов и методов аналитики, статистики, социологии
  • Умение «читать» данные исследований (корпоративных опросов, рынка зарплат, рынка труда и т.п.), бенчмаркинговых отчетов и т.п.
  • Получение навыков применения методов анализа данных в HR-процессах компании
  • Навык проведения корпоративных исследований, опросов
  • Получение навыка принятия решения на основе анализа данных
  • Повышение вашей ценности как специалиста на рынке труда.
С подробной программой Вы можете ознакомиться на сайте ВИЧЕ КОНСАЛТИНГ ГРУПП 


Залишити коментар
Введіть ваше ім’я.
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Введіть ел. пошту.
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини