Английский для юристов от «Golden Staff». Состоится мастер-класс с носителем языка

23 мая в Центре изучения иностранных языков «Golden Staff» пройдет бесплатный мастер-класс по юридическому английскому языку. Мастер-класс проведет британец Ричард Бреди – не только известный юрист, но и преподаватель с мировым именем.

Наш мастер-класс будет интересен не только практикующим юристам и их помощникам, но и руководителям бизнеса, специалистам по контрактам и переговорам, а также главам секретариата административного персонала, которые часто соприкасаются с правовыми вопросами. В ходе мастер-класс: знакомство с преподавателем, особенности обучения, общий обзор материала курса, примеры практических занятий и аутентичных материалов, а также ответы на любые вопросы присутствующих.

В програмне курса: Contract Drafting Seminar, Due Diligence reports - General topic of financial and legal due diligence, Introduction to Intellectual Property Law and English, Legal Writing Seminar Она рассчитана на такие уровни владения английским как: Intermediate, Upper-intermediate, Advanced. Предварительное тестирование и первое занятие – бесплатно.

Наш курс юридического английского - это те знания, которые в конечном итоге позволят Вам не только вести профильную деловую переписку и понимать тексты специализированной тематики, но и выигрывать любые переговоры с помощью великолепного  владения языком.

Запрос на тестирование и регистрация для участия в мастер-классе: [відкрити контакти](044) 289-38-06, [відкрити контакти](044) 289-32-72[відкрити контакти][email protected].

Наш Центр иностранных языков всегда открыт для конструктивного общения. Будем очень рады сотрудничеству!!!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини