Хотите стать студентом театрального ВУЗа?

Хотите стать студентом театрального ВУЗа?

Помощь в подготовке репертуара для поступления в театральный ВУЗ. Будущие студенты получают рекомендации и практические наработки для успешного прохождения экзаменационного «марафона». Быстрая и результативная помощь по индивидуальному запросу!

...Это просто с театр-школой “Образ”!

ВИП интенсивы, индивидуальное обучение или просто занятия на курсах актерского мастерства в театр-школе “Образ” помогут подготовить репертуар для поступления в театральный ВУЗ. Программа по актерскому мастерству разработана опытными преподавателями таким образом, что на каждом занятии будущие студенты развививают основные качества актера, а именно внимание, восприятие, воображение. Получают рекомендации для успешного прохождения экзаменационного «марафона».

Подготовка к поступлению в театральные вузы – это увлекательное занятие. На курсах абитуриенты подбирают и готовят репертуар для поступления – поэзия, проза для поступления в выбранное театральное учебное заведение, басня, танец и песня. При обучение на курсах актерского мастерства, театрального мастерства ученики получают представление о процессе поступления в театральный ВУЗ. Развивают способности к спонтанной импровизации, освобождаются от комплексов, зажатости, развивают наблюдательность, вовлеченность в творческий процесс. 

Отрабатывают необходимые актерские навыки для поступления с помощью уникальной авторской методики С.Базарова, основателя и руководителя школы, талантливого актера, режиссера и профессионального психолога. Процесс подготовки носит увлекательный характер, занятия проходят по системе  М.Чехова, больше известной широким слоям общественности, как “Школа Голливуда”.

Наши студенты учатся в разных учебных заведениях по всему миру, более 80 человек поступивших в театральные ВУЗЫ за 8 лет работы филиала в Киеве.

Программа по актерскому мастерству:

  • Подбор и подготовка репертуара для поступления – поэзия, проза, басня, танец и песня
  • Развитие способности к спонтанной импровизации
  • Знакомство с процессом и условиями приемных экзаменов в театральные ВУЗы 
    • Получение рекомендаций по психологической подготовке, необходимой для прохождения экзаменационного марафона
    • Курс включает в себя регулярные занятия 2 раза в неделю или более интенсивно по желанию клиента.
    • Возможны занятия ВИП-группами до 4-х человек. Количество и время устанавливается по согласованию с тренерами АМ дополнительно.
    • Ведущий мастера: Яна Ляхович; Денис Шацкий                                                                                                                                              Торопитесь! Время поступления уже близко!)))


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Культура, творчість Психологія, емоційний інтелект