6 июня состоялся очередной «Клуб языкатых переговорщиков»

6 июня состоялся очередной «Клуб языкатых переговорщиков»

Темой клуба была «Ложь и блеф в переговорах. Методики распознавания». Ведущий клуба – Владимир Жерновой, эксперт клуба – Валентин Ким.

6 июня состоялся очередной «Клуб языкатых переговорщиков». Темой которого было «Ложь и блеф в переговорах. Методики распознавания». Ведущий клуба – Владимир Жерновой, эксперт клуба – Валентин Ким.

Клуб прошел интенсивно, интересно, как и должно быть, когда собираются языкатые переговорщики. Два спикера дополняли друг друга, участники не скупились на вопросы и комментарии, а теоритический материал был подтвержден упражнениями и играми. На этом клубе каждый попробовал себя в качестве Лайтмана, героя фильма «Теория лжи». Кто-то почувствовал себя уже экспертом, а кто-то пока с интересом наблюдал.

«Думая, что нам с Валентином получилось вызвать интерес и показать значимость, насколько необходимо уметь наблюдать за поведением, мимикой, словами оппонента во время переговоров. А также показать некоторые способы выявления лжи и блефа в переговорном процессе». Владимир Жерновой.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини