Всего неделя до старта!

Всего неделя до старта!

Вы уже знаете что для Вас значит имидж? Вы можете говорить убедительно? Вы авторитетны и вам доверяют? А как насчет конфликтных ситуаций? Не пропустите - первый модуль цикла "Имидж-мастерство общения+жесткая риторика" уже в июле!

Хочешь изменить мир, измени сначала себя.

Общение с окружающими на работе, дома и в кругу друзей – ахиллесова пята большинства из нас. И только малое количество людей признаются себе в этом.

Информация, которую ВЫ получите на тренинге, сформирована правильно, доходчиво и подкреплена практикой. Лёгкая, дружеская атмосфера помогает проявить себя.
Основные позиции тренинга  помогают сменить устаревшую программу запретов, рамок и сомнений на новую, полную возможностей, внутренней силы, веры в себя, а главное с инструментами для достижения целей.
В тренинге  есть всё, что нужно. От того, как представиться, чтобы тебя запомнили, до того, чтобы понять: наше место в обществе там, где мы его себе отвели. И получаем от жизни то, что позволяем себе получить.

Что же такое «Имидж-Мастерство общения +Жесткая риторика» – это курс из самого важного и самого нужного из психологии, риторики, социологии и множества других наук.
Здесь собраны самые необходимые навыки свободного общения, умения противостоять недовольству и давлению окружающих, получать ощущение удовольствия от переговоров, пусть даже самых трудных и напряженных.А главное результат - уже через месяц ты просто получаешь удовольствие от любых переговоров, выступлений, коммуникаций и удивляешь окружающих своим новым имиджем и мастерством общения!

Все знания, умения, навыки которые  получите на тренинге, просто необходимы для ежедневного применения в жизни.В этом мы абсолютно уверены!

Количество мест ограниченно! Первый модуль - и первые конкретные успехи.

Записывайтесь, и Вы сами все оцените, выбор за вами!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини