Четыре составляющих успеха для прогрессивной молодежи

Четыре составляющих успеха для прогрессивной молодежи

Каскадеры в кино –это профессия для настоящих мужчин и уверенных в себе, смелых и современных девушек! Раньше рисковать на съёмках приходилось непосредственно актерам.Теперь -это удел профессиональных каскадеров. Если Вы уверены в себе-приходите!

Каскадеры – это профессия, дарящая незабываемое чувство восторга и вырабатывающая невероятное количество адреналина в крови! Они преодолевают пространство и время, не горят в огне, не тонут в пучине, с легкостью отражают любой удар и неподвластны смерти!

Мастерство, смелость, опыт и уверенность в себе – четыре составляющих успеха для  прогрессивной молодежи!

Даже снявшись в коротенькой рекламе в роли удачливого ковбоя или хрупкой девушки, умело справляющейся с невероятными трюками, Ваша репутация резко возрастает! И не важно, что при этом  каскадер, как правило, остается неузнаваем для миллионов зрителей. Зато в ближайшем окружении, которое и является стимулом для дальнейшего личностного роста, ты буквально становишься кинозвездой и примером для подражания!

Зрелищные съемки давно и прочно заняли лидирующие позиции в кинобизнесе. Это благодаря им, актерам трюковых сцен, рождаются киногерои-сверхчеловеки, которые идут против всех правил и совершают невозможное! И потому главное правило каскадера: “Риск – благородное дело”, дополняется не менее известным афоризмом в актерских кругах – “Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!”

Напоминаем:

  • Набор в группу “Школы каскадеров” только по предварительной записи!
  • [відкрити контакти]050-7298743; [відкрити контакти]067-4796967
  • Начало занятий в августе. по мере формирования группы
  • Обязательный тестирующий конкурс
  • Подробности на сайте:http://teatr-obraz.kiev.ua


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини