Впервые для специалистов по маркетингу фармкомпаний: 30.08 в 16.00 состоится вебинар Александра Юрчака «Продуктовый маркетинг менеджмент в фарма: роли и функции продакт-менеджеров»

Впервые для специалистов по маркетингу фармкомпаний: 30.08 в 16.00 состоится вебинар Александра Юрчака «Продуктовый маркетинг менеджмент в фарма: роли и функции продакт-менеджеров»

В этом вебинаре мы с вами остановимся на одном из главных вопросов для продакт-менеджеров: какие выполняемые функции, и какие знания и навыки – являются наиболее приоритетными, и почему.

30 августа, 16:00 по киевскому времени.

Резюме вебинара:

Продуктовый маркетинг менеджмент – де-факто, одна из самых распространенных маркетинговых специальностей в фармацевтической промышленности. При оценке работы департамента маркетинга организации сталкиваются с целым комплексом вопросов – от распределения зон ответственности и функций в рамках структуры маркетинга, и до конкретных навыков, необходимых менеджерам для успешного продвижения своего продукта.

Целевая аудитория:

  1. Руководители разных уровней из маркетинга и продажПродуктовые менеджеры компаний фармацевтической отрасли
  2. Директора HR, по маркетингу и по развитию бизнеса
  3. Все, кто интересуется современной теорией и практикой по данной тематике

В программе вебинара:

  1. Продакт менеджмент как специальность №1 в маркетинге Фарма индустрииВызовы организаций в построении эффективного продуктового менеджмента
  2. Наиболее приоритетные роли и функции в Продуктовом маркетинг менеджменте
  3. Как развивать навыки и знания в области Продакт маркетинга

Для участия - заполните регистрационную форму

http://pages.optify.net/vebinar-Pharma-30out.

Автор и ведущий вебинара Юрчак Александр Владимирович,

ведущий эксперт по маркетингу и продажам в Украине, основатель и директор консалтинговой компании B2B Ray, Chartered Marketer (CIM). Постоянный член Chartered Institute of Marketing. Создал первый в Украине образовательный сайт по В2В маркетингу – B2B-insight. В маркетинге и продажах  более 15 лет. Начал карьеру в середине 90-х г. в должности продуктового менеджера в международной компании, работал в Украине, России, Франции. На разных этапах своей карьеры был директором по продажам, директором по маркетингу, генеральным директором крупной украинской компании. Александр является ведущим клуба «B2B Ukraine» и евангелистом многих современных концептов и направлений маркетинга, которые он не только пропагандирует, но вместе с сообществами маркетеров и клиентами активно адаптирует к отечественным реалиям. 

В 2012 г. Александр  Юрчак стал партнером Фармацевтической Ассоциации Lege Artis, архитектор программ и ведущий тренер Pharma Marketing Academy: 2-х месячного прикладного учебного курса по современному маркетингу для маркетологов фармацевтического рынка.

Ближайшие даты проведения Pharma Marketing Academy:

1 сессия 13-14 сентября, 2 сессия 11-12 октября, 3 сессия 15-16 ноября.

Организация мероприятия

Фармацевтическая Ассоциация Lege Artis, этическая  социально ответственная организация, альянс консалтинговых компаний и экспертов фармацевтического рынка, построена на возможностях лучших бизнес-практик, творческих идей, и партнерстве.

Куратор мероприятия: Татьяна Кузьмина, маркетолог, [відкрити контакти]067-551-28-71, [відкрити контакти]050-381-85-67[відкрити контакти]044-244-09-62, е-mail:  [відкрити контакти][email protected]  [відкрити контакти][email protected] 

Мы в соц. сетях: https://www.facebook.com/#!/groups/572639582759815/


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини