Состоялся мастер-класс «Методы бизнес тренинга» от Golden Staff

12 сентября в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» состоялся мастер-класс для всех тех, кто планирует освоить профессию бизнес-тренера, либо в чьи профессиональные обязанности входит обучение и развитие персонала.

В ходе мастер-класса участники рассмотрели такие инструменты как: модульная структура проведения бизнес-тренинга, структура тематических тренинговых модулей, модерация как инструмент структурирования информации на тренингах, собраниях, в фокус-группах. Также речь шла об  алгоритмах проведения модерации, технических моментах, практике ее проведения в мини-группах и многом другом. Все участники группы проявляли к происходящему живой интерес, сплотились в команду и работали вместо заявленных 2-х часов, на час дольше.

Ведущая Анна Могильник (выпускница Жанны Завьяловой, бизнес-тренер с 8-и летним опытом) в живой и непринужденной форме делилась секретами тренерского мастерства. Мастер-класс состоял как из теоретической части, так и включал в себя практические задания. В целом получился полноценный тренинговый модуль. Невзирая на вечернее время, все участники покинули мастер-класс с огромным зарядом энергии и позитива.

На мастер-классе присутствовали  как представители отделов обучения и развития, так и те, кто планирует занять подобные позиции в будущем. «В ходе мастер-класса за минимальный период времени я получила большое количество новой информации! Очень понравился тренер - замечательный, профессиональный, грамотный".

Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет о прошедшем мастер-классе: http://www.staff.ua/trainings/our-trainings/raspisanie/master-klass-metody-biznes-treninga

Всех тех, кто хочет освоить профессию бизнес-тренера, а также отшлифовать уже имеющиеся знания и опыт и раскрыть полностью свой потенциал тренера - с 17 по 20 октября приглашаем на 1-й Модуль Международной Школы Тренеров ICBT, который проведет выпускница Школы Жанны Завьяловой - Анна Могильник.

Вся детальная информация на сайте: http://www.trenery.com.ua/course


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини