Осенние скидки на курсы в Golden Staff

Наступила золотая осень и в центре бизнес-обучения «Golden Staff» начались уже по-настоящему осенние скидки.

Запишитесь на курс до конца сентября, внесите оплату и получите скидку на обучение 15%. Общая сумма скидки составит «волшебное» число 555 гривен.

Если вы уже являетесь специалистом в сфере бухгалтерии, логистики, HR или только хотите им стать, наше предложение – для вас. Курсы, на которые распространяется действие акции:

«Бухгалтерский и налоговый учет»: http://www.staff.ua/business-courses/programmy-obucheniya/buhgalteria/buhgalterskiy-i-nalogoviy-uchet

«Логистика»: http://www.staff.ua/business-courses/programmy-obucheniya/logistika

«Менеджер по персоналу и HR»: http://www.staff.ua/business-courses/programmy-obucheniya/menedger-po-personalu-i-hr

Все наши обучающие программы носят практический характер и составлены так, чтобы в ходе обучения можно было не только изучить, но и закрепить навыки, необходимые в рабочих условиях. В ходе занятий преподаватели-практики используют материал из личного опыта и реальных бизнес-ситуаций. После сдачи экзамена, все учащиеся получают сертификат об окончании, подтверждающий их высокую квалификацию.

Мы от всей души желаем Вам успеть воспользоваться нашим специальным предложением и получить те знания, которые будут способствовать Вашему карьерному росту и процветанию!


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини