Поздравляем с Днем юриста! Дарим скидку 10% на изучение английского!

Поздравляем с прошедшим Днем юриста всех тех, кто стоит на страже нашего правового благополучия!

Программа «Юридический английский» - уникальная авторская и разработана специально для того, чтобы обеспечить постоянно высокий уровень подготовки специалистов, заинтересованных в постоянном совершенствовании знаний.

Всем тем, кто зарегистрируется на курс до 15 октября – Центр изучения иностранных языков предоставляет скидку 10%. Специализированный английский пригодится практикующим юристам и их помощникам, руководителям бизнеса, специалистам по контрактам и переговорам, а также главам секретариата административного персонала, которые часто соприкасаются с правовыми вопросами.

Программа рассчитана на уровни владения английским (предварительное тестирование – бесплатно): Intermediate, Upper-intermediate, Advanced. Ее продолжительность составляет 100 академических часов. Курс позволит: овладеть профессиональной лексикой и применить ее при обсуждении практических ситуаций; развить навыки ведения юридической переписки и составления документации на английском языке (контракты, исковые заявления, консультационные письма и т.д.); сравнить подходы в юридической практике Украины, Великобритании и США. Количество участников в группе не превышает 8 человек, что обеспечивает максимум внимания к каждому из слушателей со стороны преподавателя.

Преподавательский состав центра иностранных языков ГК «Golden Staff» - это команда профессионалов, в совершенстве владеющих языком, имеющих специальное юридическое образование, прошедших стажировку за границей и использующих в процессе обучения учебные материалы, разработанные конкретно для каждого из курсов.

Юридический английский от ГК «Golden Staff» - это те знания, которые позволят Вам не только вести профильную деловую переписку и понимать тексты юридической тематики, но и выигрывать любые переговоры с помощью великолепного  владения языком.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини