Мистическая точка G

Мистическая точка G

Сейчас практически каждый взрослый человек знает, что у женщин есть таинственная точка...

Сейчас практически каждый взрослый человек знает, что у женщин есть таинственная Точка G,  с помощью которой женщина может получить бурный оргазм.  Знают-то многие, а вот «встречались» в реальной жизни не все. Многие мужчины и женщины не догадываются, где именно она находится и как на нее «нажать», чтобы женщина получила удовольствие.

Открыл главную эрогенную зону женщин немецкий гинеколог Эрнст Грэфенберг (1881-1957). Точка G – это небольшое уплотнение, которое находится на передней стенке влагалища (расположена под лобковой костью) на расстоянии 3-5 см от входа во влагалище. Данное открытие датируется недалеким 1950 годом. Сейчас большинство ученых сходятся во мнении, что точка G – это аналог мужской предстательной железы  (простаты) у женщин. Когда женщина возбуждается – точка G  увеличивается в объемах и ее проще почувствовать.

Не стоит забывать, что каждая женщина индивидуальна, у некоторых точка G более развита, а у некоторых- менее.

Эммануэле Джанини провел уникальное исследование: 20 женщин были обследованы с помощью УЗИ. У 9 из них было замечено явное уплотнение как раз там, где Грэфенберг описывал размещение той самой оргазмической точки. При этом именно эти участницы исследования утверждали, что могут получать вагинальный оргазм без дополнительных стимуляций других зон. У 11 других участниц обследования ярко выраженного уплотнения не было выявлено. Это может быть связанно с тем, что у этих женщин данная зона не развита.

Занятия вумбилдингом способствуют развитию эрогенных зон. Чувствительность точки Грэфенберга  можно увеличить с помощью основного пневматического тренажера В.Л. Муранивского и специальной насадки (чехла с прорезью), которая позволяет воздействовать именно на эту зону.

Больше о вумбилдинге и развитии зоны Грэфенберга можно узнать по телефону [відкрити контакти]098 69 22 191, [відкрити контакти]098 622 98 96.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Психологія, емоційний інтелект Спорт, здоров'я