Тренинг для руководителей состоится уже через неделю

Тренинг для руководителей состоится уже через неделю

Развитие результативного менеджерского стиля – идеология, технологии, инструментарий – на открытом тренинге «Вектор успеха современного руководителя».

Каждый руководитель уникален. Каждый проходит свой путь по профессиональной и карьерной лестнице. Каждый пишет историю своих собственных поражений и побед. У каждого руководителя есть свой стиль управления, свой подход к организации производственной и операционной деятельности, свои принципы в работе с командой. И он в большинстве случаев эффективен – иначе не был бы руководителем!

Чем в таком случае, руководителю может быть полезен тренинг вообще и «Вектор успеха…» в частности?

Цель тренинга «Вектор успеха современного руководителя» – предоставить технологии, инструменты и механизмы, которые базируются на системном подходе к управлению и позволяют организовать процессы жизнедеятельности компании таким образом, чтобы получать от них максимально возможный результат. И одновременно минимизировать свои трудозатраты, освободить себя от повседневной рутины. Перенаправить собственную энергию в другое русло – больше внимания уделять стратегическому развитию компании, новым направлениям бизнеса, инновациям и разработкам, собственному развитию и собственной жизни.

Приглашаем убедиться в этом самим, посетив тренинг «Вектор успеха руководителя» 7 - 8 декабря в Киеве.

Дополнительную информацию можно получить на сайтеwww.ucstudio.com.uaили по телефону [відкрити контакти]044 384 17 07.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини