Центр изучения иностранных языков «Golden Staff» стал официальным представителем Direct Language Lab в Украине

Это позволит нашим клиентам быстро и эффективно изучать английский с помощью усовершенствованного прямого метода.

Особенность Direct Method – большое количеством таких практических навыков, как говорение и слушание.

Прямой метод  (Direct Method) обучения иностранным языкам существует ужу более 100 лет и благодаря своей эффективности на сегодняшний день остается одним из самых популярных в мире.

Характерной особенностью метода Direct Language Lab, прежде всего, является то, что большая часть занятий состоит из устных упражнений в виде диалога между преподавателем и учащимися, в ходе которого преподаватель задает вопросы, содержащие в себе уже изученную лексику или грамматические конструкции. Таким образом, новый материал надежно закрепляется на практике, что позволяет не только постичь все языковые тонкости гораздо быстрее по сравнению с традиционными способами, но и не требует выполнения домашних заданий. Полное погружение в языковую среду происходит, начиная с первого же занятия. Результаты можно ощутить уже после первого месяца обучения, а комплексность метода не требует от Вас затрат на дополнительные учебные пособия. Метод заставляет человека говорить и запоминать. Инструменты: слушать и многократно повторять. Основные преимущества: быстро и эффективно.

Преимуществами по отношению к традиционному прямому методу является то, что курс английского языка Direct Language Lab содержит такие элементы, как:

  • дополнительные  грамматические упражнения в каждом из разделов учебника (секция Grammar Lesson) для более тщательной отработки и эффективного запоминания материала;
  • коммуникативные упражнения (секция Communication) и дополнительная отработка выученного лексического материала (секция Vocabulary Practice);
  • специально разработанная интернет-платформа, содержащая более 100 дополнительных часов упражнений, которая доступна студентам и преподавателям 24 часа в сутки.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини