Практические навыки ведения переговоров от «Golden Staff»

С 5 по 6 декабря специалисты «Golden Staff» провели в корпоративном формате переговорный тренинг-практикум для сотрудников одной из крупнейших энергетических компаний Украины - «Face reader: навыки невербальной калибровки. Глубинное интервью».

Программа тренинга носила исключительно практический характер и была специально адаптирована под сотрудников служб безопасности и внутренних расследований компании-заказчика.

Методика проведения тренинга  была основана на личных разработках автора и тренера -  Марины Таран, а также на наиболее эффективных техниках визуальной диагностики и НЛП-стратегий. В ходе тренинга, помимо схем отслеживания вербальных и невербальных параметров, были отработаны приемы определения ключевых ценностей и сопоставления их со словами и состояниями, что в результате позволяет делать вывод относительно рамки переговоров, которые в момент коммуникации могут быть наиболее результативными. Также, большое внимание было уделено поведенческой гибкости.

В ходе тренинга использовалась такая технология, как многократный видеоанализ ролевых игр, позволяющая участникам группы к каждой следующей игре «видеть» и осознавать все больше и больше. Так и рождалось истинное понимание, а не сухие знания. Ведь именно понимание беспрепятственно реализуется в практике. Ответы на свои вопросы давали сами же участники, вернее - видеокамера. Можно сказать, что такие практикумы - это не тренинги, а refresh - обновление технологий, проведенных через личный опыт!

«На тренинге мы научились отслеживать и интерпретировать  невербальные параметры тела, мимики, голоса человека, улавливать самые тонкие изменения в его поведении, чтобы  реагировать более результативно на его коммуникации. В целом это идеально разработанный комплекс программы для использования, как в работе, так и в повседневной жизни» - отзывы участников говорят сами за себя.

«Face reader» - уже второй проект, реализованный в данной компании. Он стал востребованным после обучения сотрудников отдела по подбору персонала. После его окончания было принято решение продолжить сотрудничество с Мариной Таран и провести еще 2-а переговорных проекта.

Вся детальная информация на сайте: http://www.staff.ua/trainings/ekskluzivnie-proekti/facereader


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини