«Golden Staff» 31 января представляет курс «Практика HR-управления»

«Golden Staff» 31 января представляет курс «Практика HR-управления»

В Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» стартует новая группа курса: «Практика HR-управления». В группе осталось 2 «горящих» места. Для тех, кто оплатит курс до 24 января - скидка 5%.

В программе курса-практикума используется материал из личного опыта преподавателя Ирины Шуляренко - бизнес-тренера, эксперта в области управления и развития персонала. Многолетний стаж работы HR-управленцем позволяет Ирине строить обучение исключительно на основе использования проверенных жизнью инструментов. Учащиеся не понаслышке узнают обо всех тонкостях работы специалистов по подбору, развитию, аттестации и оценке персонала. Изюминка курса - типы и специфика корпоративной культуры и подбор сотрудников с учетом ее особенностей.

Теоретическая информация курса подается в виде пошаговых инструкций, позволяющих сразу же использовать полученные знания на практике. Результатом курса для слушателей станет понимание полной картины процесса управления персоналом, понимание важности роли, которую выполняет HR-менеджер на предприятии. Стиль проведения занятий - в меру академичный, но, в то же время, креативный и харизматичный. Участники курсов характеризуют занятия как полезные, живые, практичные (приближенные к ежедневной работе), дающие возможность почувствовать уверенность в своих силах. Схема обучения в целом напоминает скорее свободную дискуссию, нежели теоретическую лекцию. Каждый в любой момент может задать интересующие его вопросы и высказать свою личную точку зрения.

«Наш курс даёт очень хорошую практическую основу и умение ориентироваться в огромном потоке функционала. Совсем необязательно, пройдя обучение в сфере управления персоналом, знать все необходимое на академическом уровне. Гораздо важнее понимать, какими категориями необходимо оперировать в работе, как это делать и где эту информацию можно получить», - говорит Ирина.

Не упустите замечательную возможность вооружиться новыми знаниями!

Вся детальная информация на сайте: http://www.staff.ua/business-courses/o-biznes-kursah/raspisanie/eventdetail/116/89/praktika-hr-upravleniya


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини