Тренинг «Start up руководителя» уже через два дня

25 – 26 января в Киеве пройдет открытый тренинг Сергея Стеценко «Start up руководителя»

На тренинге речь идет о том, что должен знать, уметь и делать успешный руководитель. И важной составляющей тренинга является то, что он дает возможность человеку идентифицировать себя в системе координат успешного руководителя и построить «дорожную» карту своего собственного развития.

Кроме того, тренинги Сергея Стеценко отличаются тем, что дают участникам универсальные управленческие инструменты. К примеру, тренер не просто рассказывает о лидерстве и ситуационном управлении, он помогает понять – на каких этапах развития команды, на каких этапах развития сотрудника какие стили лидерства и управления эффективнее всего использовать.

На тренинге много говорится о мотивации, опять-таки, в разрезе повседневного использования ее механизмов – что работает на усиление командной работы, что работает на индивидуальный настрой каждого сотрудника. Обратная связь, делегирование, эффективное проведение совещаний, целеполагание – на эти и еще многие другие инструменты руководителя участники тренинга смогут посмотреть под другим углом и увидеть новые возможности для их использования.

Приглашаем убедиться в этом самим, посетив тренинг «Start up руководителя» 25 – 26 января в Киеве.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини