Компания «Golden Staff» подтвердила свой высокий профессиональный уровень, успешно пройдя сертификацию ISO 9001:2008

Компания «Golden Staff» подтвердила свой высокий профессиональный уровень, успешно пройдя сертификацию ISO 9001:2008

В январе 2014 "Golden Staff" стала первой в Украине консалтинговой компанией, прошедшей сертификацию системы менеджмента по стандарту ISO 9001:2008. Это подтверждает высокое качество предоставляемых услуг и целостность внутренней системы управления.

ISO 9000 – это перечень международных стандартов, описывающих качественные требования к системе менеджмента организаций и предприятий. Серия стандартов ISO 9000 разработана Техническим комитетом 176 (ТК 176) Международной организации по стандартизации. В основе стандартов лежат идеи и положения теории всеобщего менеджмента качества (TQM).

Стандарт качества ISO 9001:2008 ориентирует специалистов любой компании, прежде всего, на знание потребностей клиентов и постоянный контроль соответствия их требованиям, что позволяет в дальнейшем строить работу таким образом, чтобы обеспечить максимальное качество и количество предлагаемых продуктов и услуг. Это отражается положительным образом на корпоративной культуре в целом, так как сотрудники осознают необходимость постоянного совершенствования.

На сегодняшний день наличие сертификата ISO 9001:2008 является для компании «Golden Staff» неоспоримым преимуществом, подтверждающим компетентность, надежность и постоянную оптимизацию внутренних и внешних процессов. То есть мы постоянно улучшаем свою систему управления, свои услуги. И вот в этом заключается огромная ценность данного стандарта.

Дополнительная информация на сайте: http://www.staff.ua/golden-staff


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини