«Golden Staff» представляет антистрессовый курс: «Семь «С» против стресса»

27 февраля Центр Бизнес-Обучения «Golden Staff» представляет курс для всех тех, кто хочет научиться чувствовать себя комфортно в современных непростых условиях, управлять эмоциями и гармонично выходить из любых ситуаций: «Семь «С» против стресса».

Программа курса является авторской разработкой Юрия Кравченко, задавшимся на этот раз целью обучить слушателей инструментам и решениям, которые в дальнейшем позволят им эффективно справляться со стрессом. Вся информация о том, как зарождается, проявляется и пагубно влияет дистресс (негативный стресс) на жизнь человека взята не из книг, а проверена 12-летней практикой управленческого коучинга, коучинга здоровья и позитивной психотерапии. В программе - минимум теории и максимум практических навыков, приемов, и моделей, позволяющих противостоять негативным эмоциональным всплескам и заряжаться от позитивных.

В ходе обучения учащиеся  не только узнают об основных признаках и последствиях воздействия на делового человека «Семи опасных видов стресса», присущих жизни в большом городе, но и начнут развивать в себе позитивные способности борьбы с ними, а также укреплять «Семь эмоциональных способностей устойчивости человека», необходимых каждому в современном индустриальном мире.

«Более 100 лет психологи уделяли изучению эмоций не так уж много внимания. В последние годы было сделано несколько удивительных открытий, которые важны в повседневной жизни каждого из нас: в семье, на работе, при управлении бизнесом, близких отношениях, при восстановлении и улучшении здоровья. Одно из таких открытий - эмоциональный интеллект человека!» - говорит Юрий Кравченко.

Посетите курс «Семь «С» против стресса» и Вы поймете, что достижение гармонии с самим собой – важная задача, приятие чувств – необходимо, а эмоциональный интеллект – это естественный ключ сбалансированного управления своей жизнью.

Вся детальная информация на сайте: http://www.staff.ua/trainings/our-trainings/raspisanie/eventdetail/174/88/7-s-protiv-stressa


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини