Тренинг «Start up руководителя» уже через три дня!

22 – 23 февраля в Киеве пройдет открытый тренинг Сергея Стеценко «Start up руководителя»

Что такое ежедневная работа руководителя? Это планирование и организация, координация и контроль,  целеполагание и постановка задач сотрудникам, делегирование и мотивация, обратная связь и проведение совещаний, прием на работу и увольнение сотрудников... Это знание того, как расставить «правильных» людей на «правильные» места, понимание как кого и когда мотивировать, особенно используя нематериальные методы. Это понимание необходимости создания команды и знание технологий ее формирования…

Как сказал когда-то Стивен Кови – «Быстрее всего учишься в трех случаях — до семи лет, на тренингах, и когда жизнь загнала тебя в угол». Чтобы не ждать ситуации, когда жизнь заставит учиться на своих ошибках, лучше всего нужные знания получить на тренинге. Тренинг «Start up руководителя» - отличная возможность для этого!

Тренинг «Start up руководителя» - это два дня интенсивной работы, во время которой участники получают прекрасную возможность пополнить свой управленческий багаж необходимыми технологиями и практическими инструментами для ежедневной успешной работы.

Тренер дает участникам уникальные инструменты – матрицу распределения стилей управления и стилей лидерства, матрицу выбора стиля лидерства в зависимости от уровня развития сотрудника и этапа формирования команды, алгоритмы делегирования, планирования,  предоставления эффективной обратной связи и т.д. На тренинге много внимания уделяется мотивации персонала, в том числе нематериальной, и речь идет не просто о ее основных инструментах, но и том, для какой категории сотрудников, для какого уровня развития команды какие инструменты лучше применять.

Дополнительную информацию можно получить на сайте www.ucstudio.com.ua или по телефону [відкрити контакти]044 384 17 07.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини