Workshop для тренеров: ролевая игра и видеоанализ в бизнес-тренинге

Workshop для тренеров: ролевая игра и видеоанализ в бизнес-тренинге

26 марта специалисты Центра Бизнес-Обучения «Golden Staff» приглашают на семинар-практикум линейных руководителей, тренеров, а также всех тех, в чьи профессиональные обязанности входит обучение и развитие персонала.

Workshop предваряет 1-й Модуль уже давно пользующейся заслуженной популярностью Международной Школы Тренеров ICBT. В ходе него участники узнают о то, насколько значимое место в бизнес-тренинге занимают ролевые игры и видеоанализ. Также, они изучат алгоритм запуска и проведения этих техник, отработают их на практике и, после окончания тренинга, смогут самостоятельно составлять сценарии не только простых ролевых игр, но также и игр со скрытым мотивом. Цель мероприятия – гарантированное повышение компетентности всех участников в организации практической составляющей бизнес-тренинга.

Ведущий тренер - Анна Могильник (выпускница Жанны Завьяловой, бизнес-тренер с 10-и летним опытом) в живой и непринужденной форме поделится секретами тренерского мастерства. Основой Workshop будет практическая составляющая, что позволит быстро усвоить и закрепить новые навыки. В целом, он будет представлять собой скорее полноценным тренинговый модуль. Всем участникам гарантируется заряд энергии и позитива.

Фотоотчет о прошедшем мероприятии подобного рода поможет вам лучше понять суть происходящего: http://www.staff.ua/trainings/our-trainings/raspisanie/eventdetail/49/88/shkola-biznes-treninga-modul-4-kouchingovyj-podkhod-v-biznes-treninge

Таким образом, наши дорогие друзья, всех тех кто хочет освоить профессию бизнес-тренера, а также отшлифовать уже имеющиеся знания и опыт – 26 марта приглашаем Workshop «Ролевая игра и видеоанализ в бизнес-тренинге», а с 23 по 26 апреля будем рады Вас видеть на 1-м Модуле Международной Школы Тренеров ICBT.

Вся детальная информация на сайте: http://www.trenery.com.ua/course


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини