«Golden Staff» приглашает на бесплатный мастер-класс по логистике

«Golden Staff» приглашает на бесплатный мастер-класс по логистике

22 марта в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» пройдет мастер-класс на тему: «Складская логистика».

В ходе этого мероприятия вы не только сможете лучше познакомиться с преподавателем курса «Логистика» Ярославом Степченковым и его техникой ведения занятий.Основной акцент будет сделан на практических  инструментах, позволяющих оптимизировать работу складов, анти рисковым мероприятиям по снабжению,   а также управлению логистическими процессами.

Практика показывает, что при грамотно отлаженных процессах снабжения появляются отличные возможности сокращения издержек и увеличения прибыли предприятия. Именно об этом пойдет речь, как на бесплатном мастер-классе, так и на обучающем курсе Степченкова «Логистика», который стартует 5 апреля. Применение методик, изученных в ходе курса, поможет вам повысить эффективность управления закупками, улучшить результаты закупочной деятельности. Среди прочих методик будут детально описаны: план продаж и операций (Sales and operations planning S&OP), контурное мышление, формула Вилсона и системы восполнения запасов. Также, Ярослав расскажет о совмещении и использовании инструментов классического, многомерного и стратегического АВС анализа, картах Шухарта, системе 6 Сигм и других инструментах управления процессами.

На мастер-классе Ярослав Степченков в дружеской, непринужденной манере расскажет участникам о тех процессах управления складскими запасами и новых инструментах, которые наиболее актуальны в настоящий момент в этой сфере. Также он поможет взглянуть со стороны на уже сложившуюся классическую систему. А самое главное - участники смогут получить ответы на самые актуальные вопросы именно для них.

«Наш мастер-класс - для целеустремленных профессионалов, желающих быть впереди, получать передовые знания и использовать их на практике», - считает бизнес-тренер Ярослав Степченков.

Вся детальная информация на сайте: http://www.staff.ua/business-courses/o-biznes-kursah/raspisanie/eventdetail/214/89/master-klass-logistika


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини