Приглашаем присоединиться к практическому курсу «HR-интенсив. Learning by doing» 26-28 марта 2014 года

Приглашаем присоединиться к практическому курсу «HR-интенсив. Learning by doing»  26-28 марта 2014 года

26-28 марта 2014г. состоятся 2 модуля обучающего практического курса «HR-интенсив. Learning by doing»: - «Обучение. Развитие. Управление талантами»; - «Мотивация и стимулирование. Вознаграждение персонала. Корпоративная культура».

Ни для кого не секрет, что грамотное развитие, обучение персонала, мотивация, стимулирование, вознаграждение персонала и создание соответствующей корпоративной культуры предопределяет успех компании.

В результате обучения и развития персонала компания имеет ряд преимуществ: повышается результативность бизнеса, эффективность работы сотрудников, процесс взаимодействия между сотрудниками выходит на более высокий уровень, улучшается система мотивации компании, персонал становится более лоялен к компании. Постоянное повышение квалификации персонала позволяет использовать в работе новейшие технологии, развиваться профессионально. Всё это делает бизнес  более успешным.

Не менее важным и актуальным  является понятие мотивации и стимулирования персонала . Часто возникают проблемы с  пониманием взаимосвязи между стимулированием, обучением и развитием персонала, а также влияния системы оценки персонала на стимулирование, разработкой компенсационного пакета, системы грейдов при определении размера оплаты труда сотрудников и др.

Если перед вами стоит задача получить практические навыки в вышеперечисленных вопросах, мы с радостью посодействуем в ее решении!

Ознакомиться с подробной программой можно по ссылке:

http://imhr.com.ua/26-28-marta-2014g-trening-po-obucheniyu-razvitiyu-upravleniyu-talantami-motivatsiya-i-stimulirovanie-voznagrazhdenie-personala-korporativnaya-kultura/

Регистрация по тел.: [відкрити контакти]050 411 67 67 или по e-mail: [відкрити контакти][email protected]


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини