«Golden Staff» приглашает на курс «Практика HR-управления»

«Golden Staff» приглашает на курс «Практика HR-управления»

Программа курса, который стартует 28 марта, позволяет всем желающим не только расширить профессиональные знания в сфере HR, но и получить образование «с нуля», т.е. практически приобрести новую профессию.

Ни для кого не секрет то, что в наше время навыки, позволяющие успешно подбирать, развивать, обучать и оценивать персонала приобрели особую актуальность. Это связано с тем, что долгосрочной перспективе именно кадровые вопросы имеют стратегически важное значение. Порой, от навыков того, либо иного специалиста зависит финансовый результат не только отдельного подразделения, но и компании в целом. Поэтому специалисты в сфере HR – актуальная профессия, традиционно востребованная на рынке труда. Также, преимуществами данной специальности являются: возможность профессионального и личностного роста, творческая составляющая, возможность отслеживать результаты своего труда и пр.

«Практика HR-управления» от «Golden Staff» даст возможность быстро, качественно и в полном объеме получить все навыки, необходимые для полноценной профессиональной деятельности. Курс, по сути, является практикумом, так как он построен на бизнес-кейсах и материале из личного опыта преподавателя Ирины Шуляренко, - практикующего cпециалиста в сфере управления персоналом и бизнес-тренера. Данный курс даёт не столько теоретическую, сколько большую практическую базу, а так же «прививает» слушателям понимание полной картины процесса управления персоналом, понимание важности роли, которую выполняет HR-менеджер на предприятии.

«Ирина подает материал живо, интересно, с юмором. Ее теория подкреплена богатым практическим опытом. С ее помощью я смогла увидеть и осознать общую структуру HR-управления, а также получить практический и теоретический фундамент. Если бы можно было продлить этот курс – с удовольствием занималась бы дальше» - отзывы выпускников говорят сами за себя.

Не упустите замечательную возможность вооружиться новыми знаниями, а также улучшить и разнообразить свою жизнь!

Вся детальная информация на сайте: http://www.staff.ua/golden-staff/hot/eventdetail/147/89/praktika-hr-upravleniya


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини