Мастер дистрибуции - корпоратив для компании "Ярычив"

Мастер дистрибуции - корпоратив для компании "Ярычив"

Совсем недавно кондитерская компания «Ярычив» провела корпоративный тренинг Максима Голубева, и вот, спустя несколько месяцев снова решила мотивировать сотрудников с помощью Национального тренингового агентства.

На этот раз сотрудники компании имели возможность побывать на корпоративном тренинге Максима Голубева «Мастер дистрибуции».

Cеминар прошел в интерактивном формате с ролевыми играми, разработками кейсов и их  активными обсуждениями всеми участниками мастер-класса.

Участники ознакомились с  техниками и принципами работы на рынке В2В, узнали передовые технологии в продажах, особенно в период кризиса, освоили эффективные методы ведения переговоров с клиентами, овладели искусством обучения своего персонала.

Во время тренинга участники также получили новые техники ведения переговоров, которые тренер  использует в своей бизнес-деятельности.

Лучшим показателем успеха проведенного тренинга является обратная связь участников. Тризна Сергей Алексеевич, региональный менеджер компании, делится впечатлением о проведенном тренинге: «Мне было очень интересно узнать об этапах дистрибуции. Редко бывает, что все на тренинге подается четко и понятно, у тренера Максима Голубева с этим все супер! Были предложены реальные инструменты для того, чтобы стать успешной компанией, а вместе с тем и успешным продавцом!».


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини