«Golden Staff» запускает учебный курс «Бухгалтерия для руководителей и предпринимателей». Спешите! До 12 августа – скидка 10% на «горящие» места

«Golden Staff» запускает учебный курс «Бухгалтерия для руководителей и предпринимателей». Спешите! До 12 августа – скидка 10% на «горящие» места

12 августа центр бизнес обучения «Golden Staff» завершает набор на курс «Бухгалтерия для руководителей и предпринимателей». Торопитесь, чтобы не отстать от группы. Осталось несколько «горящих» мест! Для тех, кто успеет – скидка на обучение 10%!

Программа курса рассчитана, как на уже состоявшихся в области бухгалтерии специалистов, так и на тех, кто хочет повысить свой профессиональный уровень и получить возможность вести бухгалтерию своего предприятия самостоятельно. Слушатели получат полный комплекс теоретических и практических навыков по ведению бухгалтерского и налогового учета в Украине, составлению и анализу финансовой отчетности предприятия и многое-многое другое. Вся отчетность рассматривается на практических примерах в соответствии с последними изменениями в законодательстве.

В программе курса используется материал из личного опыта преподавателя Екатерины Проскуры – кандидата экономических наук, аудитора, специалиста-практика со стажем, имеющего большой опыт работы как в украинской бухгалтерской сфере, так и во внешнеэкономической деятельности.

После сдачи экзамена, всем учащимся предоставляется сертификат, подтверждающий их высокую квалификацию.

«Наш курс бухгалтерии – для целеустремленных людей, желающих быть впереди, получать передовые знания и применять их на практике. Обучение не пресыщено излишней теорией. Главную задачу, которую я ставлю перед собой как преподаватель – дать глубокие практические навыки» – говорит Екатерина Проскура.

Не пропустите курс «Бухгалтерия для руководителей и предпринимателей» от «Golden Staff». Это тот бизнес-инструмент, который поможет Вам кратчайшим путем достичь успеха!

Для получения дополнительной информации - перейдите по ссылке.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини