Приглашаем посетить курс «Трудовое законодательство»

Приглашаем посетить курс «Трудовое законодательство»

18 августа в Центре Бизнес-обучения «Golden Staff» стартует учебный курс: «Трудовое законодательство». Начало курса – новые возможности для всех, кто хочет повысить квалификацию. Торопитесь! До конца августа действуют летние скидки!

18 августа  в  Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» стартует очередной учебный курс: «Трудовое законодательство». Начало курса – новые возможности для всех, кто хочет повысить квалификацию, а, возможно, получить дополнительную специальность в свободное от работы, либо учебы время. Торопитесь! До конца августа действуют летние скидки!

Сегодня в Украине происходит множество серьезных изменений в системе занятости. HR-процессы постоянно оптимизируются. От специалистов по работе с персоналом ожидают не только знание законов и нормативно-правовых документов, но и умение разрабатывать внутренние документы компании и квалифицированно применять их в работе. На всех этапах возникает масса вопросов, таких как: «Какой договор с работником лучше заключить? Какую ответственность несет руководитель за нарушение трудовых прав? Как уволить нерадивого сотрудника и избежать судебных исков? Можно ли изменить условия труда в компании или уволить сотрудников без «моральных катаклизмов»? Зачем составлять штатное расписание или вести табель учета рабочего времени?». Все эти и другие аспекты будут детально рассмотрены в ходе учебного курса «Трудовое законодательство».

Курс проведет Виктория Бондарчук, в послужном списке которой не только разработка программ курсов и методических пособий, но и непосредственное участие в разработке кадровой политики и кадровой стратегии нескольких предприятий. В данный момент Виктория руководит кадровой службой крупной логистической компании.

Манера проведения занятий в целом скорее будет напоминать свободную дискуссию, нежели теоретическую лекцию. Каждый учащийся в любой момент сможет задать интересующий его вопрос и получить дельный совет и рекомендацию. В программе курса: организация кадровой службы, делопроизводство, особенности заключения трудового договора, охрана труда, социальное страхование и многое-многое другое.

Для детальной информации – перейдите по ссылке.


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини