Интернет и возможности его использования

Интернет - это общедоступная всемирная сеть сетей. С ее помощью через взаимосвязанные компьютерные сети частные лица и предприятия могут воспользоваться совместным доступом к информации, ресурсам и службам.

Первоначально Интернет предполагалось использовать исключительно для научных, образовательных и военных целей. В 1991 г. ситуация изменилась. Теперь к Интернету могут подключаться предприятия и частные лица. Интернет быстро разросся и превратился в глобальную сеть. Постоянно возникают новые технологии, упрощающие работу в Интернете и делающие ее более привлекательной. Пользователям Интернета доступны интерактивные приложения, позволяющие, например, работать с электронной почтой, просматривать веб-страницы, слушать музыку и смотреть видео в потоковом режиме, играть в игры в режиме онлайн и обмениваться мгновенными сообщениями.

В процессе непрерывного развития глобальной сети методы взаимодействия между людьми, общего доступа к информации и даже ведения коммерческой деятельности меняются. Расширяется аудитория и состав пользователей, использующих Интернет для обмена сообщениями, для рекламы, продажи и покупки продукции, для предоставления услуг. Многие компании, имеющие доступ в Интернет, используют его не только для общения, но также и для повседневной работы. Например, в Интернете ведется следующая деятельность:

  • электронная коммерция;
  • коммуникация;
  • совместная работа и обучение.

По окончании тренинга «Cisco CCNA: Интернет и возможности его использования» студенты ознакомятся с:

  • Что такое Интернет?                        
  • Поставщики услуг Интернета       
  • Связь с ISP

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско Киев, Cisco курсы Киев, курсы циско), курсы CCNA (CCNA курсы, курсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини