«Golden Staff» приглашает всех желающих в Школу ораторского мастерства

«Golden Staff» приглашает всех желающих в Школу ораторского мастерства

22-23 сентября в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» стартует первый модуль Школы Ораторского Мастерства «Словесный экспромт. Умение легко выражать свои мысли».

Программа этого курса будет интересна специалистам всех уровней, деятельность которых связана с переговорами, встречами, проведением презентаций и выступлениями перед аудиторией. Также, тренинг будет интересен тем, кто хочет избавиться от волнения перед выходом «на публику», научиться контролировать себя и устанавливать контакт с собеседником, либо группой людей.

В настоящее время появляется все больше профессий, напрямую связанных с умением проводить бизнес-презентацию и ораторским мастерством. Это и продавец, рассказывающий клиенту о новой услуге, и руководитель, знакомящий с новыми условиями работы, и маркетолог, презентующий в компании новый продукт, и многие-многие другие. Но для некоторых специалистов навыки бизнес-презентации являются самыми важными, так как от их успешного применения зависит финансовый результат компании.

Программа Школы Ораторского Мастерства специально разработана с использованием наиболее успешных техник публичных выступлений, а также личных разработок автора – Ирины Снитынской, применяемых ей на практике. В процессе обучения, помимо детального анализа всех этапов подготовки и проведения презентации, будут рассмотрены и отработаны различные навыки оратора, его невербальное поведение, лингвистические приёмы, особое внимание будет уделено правилам работы с аудиторией. По окончании тренинга у каждого участника будет подготовлена собственная презентация, записанная на видео.

Вы хотите полностью овладеть ораторскими техниками и стратегиями так, чтобы доносить свое намерение максимально четко, контролировать эмоциональное состояние и правильно управлять своими реакциями и реакциями оппонента? Хотите научиться быть максимально убедительными и всегда достигать желаемого результата в ходе проведения презентации? Тогда курс «Ораторское мастерство» станет для Вас важной вехой на пути личностного развития и профессионального роста.

Вся детальная информация на сайте (перейдите, пожалуйста, по ссылке).


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини