Обязанности провайдеров

Любое активное соединение с Интернетом делает компьютер потенциальной жертвой неправомерных действий.

Вредоносное ПО — компьютерные вирусы, черви и шпионское ПО — может проникнуть на компьютер с электронной почты или может быть загружено с веб-сайта. Источниками проблем, вызывающих крупномасштабные отказы сетей поставщиков услуг, часто оказываются незащищенные настольные рабочие станции у клиентов поставщика.

Если у поставщика услуг Интернета размещены веб-сайты или ресурсы электронной коммерции, на его серверах могут находиться конфиденциальные файлы с финансовыми данными или информацией о банковских счетах. Поставщик услуг Интернета должен обеспечить защиту хранящихся у него данных клиентов.

Поставщики услуг Интернета играют весьма важную роль, предоставляя защиту абонентам домашнего и делового сектора. Предоставляемые ими средства безопасности также защищают серверы, расположенные в помещениях поставщика услуг. Клиенты часто обращаются к поставщикам услуг Интернета за помощью в укреплении безопасности локальных сетей и рабочих станций для защиты от несанкционированного вмешательства.

Существует множество мер, которые могут быть предприняты на локальных объектах и оборудовании ISP для защиты операционных систем, всех данных, хранящихся в системах, а также любых данных, пересылаемых между системами.

По окончании тренинга «Cisco CCNA Обязанности провайдеров» студенты ознакомятся с:

  • Вопросы безопасности, актуальные для провайдеров
  • Инструментальные средства безопасности
  • Контроль и управление со стороны поставщика услуг Интернета
  • Резервное копирование и аварийное восстановление

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско КиевCisco курсы Киевкурсы циско), курсы CCNA (CCNA курсыкурсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини