Спешите воспользоваться скидками 30% на курсы по бухгалтерии от «Golden Staff»!

Спешите воспользоваться скидками 30% на курсы по бухгалтерии от «Golden Staff»!

С 25 сентября в Центре Бизнес-Обучения «Golden Staff» действуют скидки 30% на бухгалтерские курсы для начинающих и продвинутых специалистов. Спешите! Акция продлится до конца года!

У Вас есть замечательная возможность встретить новый 2015-й год, вооружившись новыми знаниями.

На курсах учащиеся получат полный комплекс теоретических и практических знаний в области бухгалтерского и налогового учета в Украине. Программы содержат перечень важных вопросов, изучение которых необходимо для осуществления успешной профессиональной деятельности. В ходе занятий будут детально освещены все нюансы, знать которые полезно не только специалисту в области бухгалтерии.

По условиям акции мы предоставляем скидки на следующие курсы: «Бухгалтер с нуля + Главный бухгалтер + 1C 8.2», «Бухгалтерский и налоговый учет в Украине + 1С 8.2» и экспресс-курс «Бухгалтерский и налоговый учет для начинающих». Завершение каждого из них предусматривает успешную сдачу экзамена, что дает возможность учащимся получить сертификат, подтверждающий их высокую квалификацию.

Все преподаватели нашего Центра имеют большой практический опыт, который постоянно совершенствуют. Это позволяет им не быть голословными и компетентно помогать в решении самых сложных вопросов, возникающих в процессе работы. Также, у них есть возможность использовать в обучении примеры из собственной практической деятельности

«По окончании наших курсов Вы будете выгодно выделяться на рынке труда и сможете работать бухгалтером без специального образования, так как научитесь не просто хорошо выполнять чьи-либо указания, но и полностью самостоятельно решать задачи любой сложности» – говорит один из преподавателей Екатерина Ященко.

Всех тех, кто хочет отшлифовать уже имеющиеся знания и опыт, получить совет опытного мастера, а также полностью раскрыть свой потенциал, приглашаем на курсы по бухгалтерии от «Golden Staff». Напоминаем, что до 31 декабря цены на обучение снижены на 30%.

Детальная информация о курсах на нашем сайте: http://www.staff.ua/business-courses/programmy-obucheniya/buhgalteria


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини