Женский тренинг "Простить отца и выйти замуж"!

Женский тренинг "Простить отца и выйти замуж"!

Конкретные ответы на вопросы и рекомендации для женщин, желающих изменить свой социальный статус, гармонизировать отношения с мужчинами и найти свою формулу счастья. Ведут тренинг Игорь и Ольга Ищенко - эксперты по гармонизации семейных отношений.

Вы все делаете правильно, а жизнь не меняется?

На тренинге, Вы сможете проработать старые обиды, выявить причину несостоявшихся отношений, изменить своё отношение к главным мужчинам в своей жизни и научиться принимать свою женскую природу. Только лишь поняв и приняв в себе истинную женщину, глубоко спрятанную от посторонних глаз, освободившись от страха прошлых ошибок Вы сможете обрести себя настоящую. Пора отдать бразды правления мужчинам! Женщина достойна того, чтобы быть просто счастливой, любимой и ежедневно ощущать помощь, поддержку и заботу находящегося рядом настоящего мужчины. Впустите в свою жизнь мужчин, для принятия ответственных решений и возможности сделать Вас счастливыми. 

Все ответы на вопросы: Как,зачем, почему и что необходимо сделать?, Вы найдете посетив тренинг Игоря Ищенко "Простить Отца и Выйти Замуж"! А выполнив все несложные рекомендации и практики экспертов, легко сможете получмить желаемый результат.

Вы рождены для счастья, как и миллионы других "сильных женщин", добровольно принявших на себя функции и обязанности мужчин,забывших, или утративших способность наслаждаться дарованным природой статусом: Быть настоящей женщиной!

Позвольте себе вернуться к истокам и насладиться счастьем настоящих семейных отнощений, под надежной защитой сильного мужчины!

Звоните и записывайтесь прямо сейчас: [відкрити контакти]0507298743; [відкрити контакти]0674706967


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини