Обучение с помощью веб-конференций – как к этому относиться

Некогда английский философ Фрэнсис Бэкон сказал: «Знание – сила».

В современном мире знания и практические навыки играют решающую роль во всех областях жизни каждого человека. Возникает естественный вопрос: как получить новые знания, повысить свою квалификацию взрослому человеку с учетом вечной нехватки времени? Или Вы находитесь непреодолимо далеко от желанного образовательного учреждения…

За последнее десятилетие с быстроразвивающимися технологиями и устройствами появилось и множество способов получать образование, возникли и воплотились в жизнь такие понятия как дистанционное обучение, удаленное обучение, e-learning (электронное обучение), веб-конференции и веб-семинары.

Формат веб-конференций подходит для современных деловых людей, которым крайне важно правильно распорядится временем и не тратить его на бесполезные перемещения в пространстве и простои в пробках. Теоретический материал легко осваивается, сидя за компьютером в вечернее время дома в уютном кресле или на диване.

Академия Cisco позволяет получить знания в области информационно-коммуникационных технологий, Cisco курсыкурсы IT, находясь в любой точке мира. Таким образом, используя личный смартфон, планшетный ПК, ноутбук или настольный компьютер, можно получить доступ к курсу, принять участие в обсуждениях с преподавателем, просматривать записи пройденных занятий.

Конечно же такой способ обучения не освобождает Вас от необходимости получения практических навыков работы с оборудованием, непосредственного контакта с устройствами. Тут уж придется напрячься и все-таки выделить время на приезд в учебный класс для выполнения лабораторных работ, предполагаемых программой обучения. Однако все-таки если Вы пропустили какое-либо занятие или хотели бы дополнить пройденную практику другими настройками, в Академии Cisco Вы имеете возможность получить удаленный доступ к стойке оборудования.

Вот так просто можно пройти курсы Ciscoкурсы системный администраторкурсы сетевой инженер, не отвлекаясь от основного места работы и своей семьи. И в вопросе о том, стоит ли учиться с помощью веб-конференций самое главное ответить – какого рода знания Вам будут полезны.

Академия Cisco проводит аторизированные тренинги, практикумы Cisco, компьютерные курсы Cisco Киев (курсы циско Киев, Cisco курсы Киев, курсы циско), курсы CCNA (CCNA курсы, курсы CCNA киев) - курсы Cisco (Cisco курсы), занимается подготовкой специалистов для реализации высокоинтеллектуальных проектов в области инфокоммуникационных технологий.

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://edu-cisco.org/docs/welcome.pdf

http://edu-cisco.org

http://vk.com/educisco

http://www.facebook.com/educisco

https://twitter.com/educisco

e-mail: [відкрити контакти][email protected]

skype: edu-cisco.org

tel. [відкрити контакти]+38-097-241-79-18


Залишити коментар
Будь ласка, введіть ваше ім’я
Будь ласка, введіть коментар.
1000 символів

Будь ласка, введіть email
або Відмінити

Інші статті в категорії Новини